Виллаш-Боаш: каждому стоит строго спросить с себя

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после поражения от «Ливерпуля» в четвертьфинале Кубка английской лиги заметил, что его футболисты должны критично отнестись к своим ошибкам.

«Синих» продолжает лихорадить: в последних девяти матчах они уступили уже пять раз, причем «Ливерпулю» на своем стадионе – второй раз за последние десять дней. На этот раз лондонцы проиграли мерсисайдцам со счетом 0:2.

Виллаш-Боаш остался недоволен игрой своих подопечных в целом, но призвал их двигаться дальше.

«После такого поражения нам всем стоит строго спросить с себя, и, конечно, мы не должны мириться с таким положением дел, – цитирует португальца Sky Sports. – В то же время нам стоит двигаться вперед. Сейчас нам нужно сплотиться, чтобы вместе пережить все эти трудности».

«В первом тайме, несмотря на хорошее владение мячом, у нас не получался последний пас, и мы никак не могли пройти в их штрафную, чтобы довести атаку до ума. В начале второй половины «Ливерпуль» сыграл очень мощно, показал хороший футбол и заработал преимущество. А когда мы попытались что-то изменить, они тут же забили еще один гол».