Роберто Манчини: должны были решить исход встречи еще в первом тайме

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал исход матча с «Челси» в чемпионате Англии (1:2).

«Ключевым моментом стал пенальти в первом тайме, – цитирует Манчини Times. – Арбитр был там. Во втором тайме он был уверен на сто процентов, когда пробил игрок «Челси» и мяч якобы попал в руку Лескотту, но в первом тайме он был в трех метрах и не заметил очевидный пенальти. Каждый человек на стадионе видел, что это пенальти, а он – нет. У нас было полное преимущество на поле и мы должны были решить исход встречи еще в первой половине. Мы обязаны были забивать в первом тайме, когда был шанс у Агуэро, и в эпизоде с незащитанным пенальти. Не думаю, что это как-то скажется на нашей игре. Мы знали, что можем проиграть, но сезон – длинный, и мы все еще на вершине».