Андрес Иньеста: надеюсь, Лига отменит карточку

Плеймейкер «Барселоны» Андрес Иньеста надеется на отмену желтой карточки, полученной им в игре 19-го тура чемпионата Испании против «Бетиса» (4:2) в воскресенье.

27-летний испанец был предупрежден арбитром на 69-й минуте игры, после того как был уложен на газон в штрафной площади севильского клуба. По мнению судьи, Иньеста симулировал.

«Я надеюсь, Лига отменит эту карточку, - цитирует Иньесту goal.com. - Это не было симуляцией – против меня действительно сфолили. К счастью, это предупреждение не оказало влияния на исход игры».

18 января «Барселона» сыграет в Мадриде с «Реалом» в первом матче четвертьфинального противостояния в рамках Кубка Испании.