"Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" со счетом 2:1

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании на "Сантьяго Бернабеу" "Барселона" уступая походу матча, одержала волевую победу над мадридским "Реалом" со счётом 2:1. Первый гол в матче записал на свой счет Криштиану Роналду на 11 минуте матча. В составе "Барселоны" отличились Пуйоль, который сравнял счет на 49 минуте и Эрик Абидаль забивший с передачи Месси победный мяч на 77 минуте.

"Реал" - "Барселона" 1:2 (1:0)

Голы: Роналду, 11; - Пуйоль, 49; Абидаль, 77

Реал Мадрид: Касильяс - Рамос, Карвалью, Пепе (Гранеро, 79) , Коэнтрау, Алонсо, Л. Диарра (Озил, 66), Хамит Алтынтоп, Игуаин (Кальехон, 66), Бензема, Роналду.

Барселона: Хосе Пинто - Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Абидаль, Бускетс, Иньеста, Хави, Фабрегас (Куэнка, 88), Санчес (Адриано, 82), Месси.

Предупреждения: Пепе, 17; Пике, 20; Бускетс, 55; Коэнтрау, 60; Кальехон, 68; Пуйоль, 79; Карвалью, 87