Матчи Скрыть

Новым главным тренером "Барселоны" может стать Луис Энрике

Новым главным тренером "Барселоны" в случае ухода с этого поста Хосепа Гвардьолы может стать наставник "Ромы" Луис Энрике. Контракт нынешнего рулевого сине-гранатовых с клубом истекает этим летом, и пока он не готов его продлевать.

По информации eleconomista.es, в соглашении 41-летнего специалиста с римлянами есть пункт, согласно которому каталонцы могут вернуть его. Напомним, Луис Энрике до перехода в "Рому" перед началом текущего сезона работал с дублем "Барселоны".

Также сообщается, что в числе возможных кандидатов на пост главного тренера в столице Каталонии рассматривают Эрнесто Вальверде, возглавляющего "Олимпиакос", наставника "Арсенала" Арсена Венгера, рулевого сборной Германии Йоахима Лева и главного тренера "Атлетика" Марсело Бьельсу.

"СЭ"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится