Фабрис Муамба пришел в сознание

Футболист английского «Болтона» Фабрис Муамба, который упал без сознания во время матча Кубка Англии с «Тоттенхэмом», пришел в сознание, его состояние оценивается как стабильное, сообщает Daily Mail.

Муамба упал на газон за 3 минуты до конца первого тайма при счете 1:1. К нему сразу подбежали сотрудники медицинской службы обеих команд и стали оказывать помощь. Через некоторое время Муамбу уложили на носилки и прямиком с «Уайт Харт Лэйн» отправили в больницу London Chest. Главный арбитр встречи Ховард Уэбб решил не доигрывать первый тайм и сразу увел команды в подтрибунное помещение. После этого было принято решение об отмене матча.

По словам представителей госпиталя, на 20.00 по местному времени (0.00 мск) состояние у футболиста стабильное. Больше врачи на данный момент сообщить не могут.