МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Андреа Страмаччиони: шестое место "Интера" – результат неудовлетворительный

Наставник «Интера» Андреа Страмаччиони после поражения от «Лацио» в заключительном туре чемпионата Италии (1:3) не скрывал разочарования от итогового шестого места, которое заняли его подопечные.

«Мы хорошо действовали в первом тайме, смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. Правда, не смогли забить. Во второй 45-минутке мы пропустили два гола за четыре минуты, что и предопределило исход игры. Мы разочарованы, провели неплохой матч, но слишком нервничали. Остается только поздравить «Лацио», который выиграл матч за счет индивидуальных действий игроков», - цитирует Страмаччиони goal.com.

Итальянский специалист отметил, что вопрос о том, продолжит ли он работу в качестве главного тренера команды, лучше адресовать президенту клуба. «Шестое место – результат неудовлетворительный. И все прекрасно понимают, что мы должны прибавлять. Буду ли я работать в должности главного тренера, лучше спросить у Моратти. Все мои 12 агентов всегда на связи с президентом. Впрочем, шутки в сторону. Мы должны подготовить конкурентоспособную команду к следующему сезону», - сказал тренер «нерадзурри».