Тито Виланова: мы заслужили набрать 25 очков в 9 матчах

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова после победы команды в гостях над "Райо Вальекано" 5:0 сообщил, что "Барса" заслужила те 25 очков из 27.

"Сегодня Бартра отыграл всего десять минут, но эти минуты тоже идут ему в зачет практики. Доверие, которое он заслужил своими действиями во встрече с "Селтиком" просто обязывает нас при каждом удобном случае давать ему возможность выйти на поле. У Бартры впереди я вижу отличную карьеру.

Вилья сыграл немногим более тайма, но этого хватило ему, чтобы записать на свой счет очередной мяч. Отмечу Сонга который выше всяких похвал провел поединок на своем привычном месте опорника", - цитирует Виланову "Советский спорт" со ссылкой на Marca.