Арсен Венгер: трагедии из ничьи с "Фулхэмом" делать не стоит

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал ничью своей команды в матче против "Фулхэма", пишет официальный сайт "канониров".

"Я очень разочарован. Мы могли вырвать победу на последних минутах, но Артета не забил с пенальти. Конечно, я не буду его за это винить.

И мы и соперник играли очень здорово, поэтому не надо делать из этой ничьи трагедию. Мы устали после нескольких сложных игр, а "Фулхэм" очень здорово смотрелся сегодня в атаке, отсюда и результат",- сказал французский специалист.

Напомним, что матч между "Арсеналом" и "Фулхэмом" завершился со счетом 3:3. На последней минуте матча, вышедший на замену Андрей Аршавин, заработал пенальти, но Микель Артета упустил возможность выиграть встречу.