МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Криштиану Роналду: матч с "Сельтой" сложился для нас просто идеально

Форвард "Реала" Криштиану Роналду после ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с "Сельтой" (4:0), в котором он оформил хет-трик, признался, что был впечатлен игрой команды, рассказал о своей форме, а также призвал уважать решения главного тренера Жозе Моуринью.

"Команда играла идеально. Мы начали очень хорошо, забили гол уже через две минуты. Это было важно, чтобы добиться нужного результата и выйти в следующий раунд.

Во втором тайме у нас было комфортное положение, так как счет был уже 2:0. На мой взгляд, мы грамотно перестроились после удаления. Не позволили сопернику преуспеть в атаке.

Что касается меня, то чувствую себя очень хорошо. После рождественских каникул команда набрала отличную форму. Мне хочется помочь "Реалу" достичь целей в Кубке страны, Лиге чемпионов и сделать все возможное в чемпионате Испании.

Моуринью? Он большой профессионал. Я хорошо его знаю. Нам нужно уважать его решения", – рассказал Роналду.