Брайан Макдермотт: последние восемь минут матча хочется как можно скорее пересмотреть

Главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт не скрывал положительных эмоций после победы руководимой им команды со счётом 3:2 над "Вест Бромвич Альбион" в домашнем матче в рамках 22-го тура чемпионата Англии.

"Отличная победа. Здорово, что мы набрали три очка. Если честно, хочется как можно скорее пересмотреть последние восемь минут матча", — сказал Макдермотт на пресс-конференции.

По ходу матча гости выигрывали со счётом 2:0 благодаря дублю Ромелу Лукаку. На 82-й минуте Джимми Кебе один мяч отквитал, спустя шесть минут Адам Ле Фондре реализовал пенальти, сравняв счёт, а на 90-й минуте победный гол забил российский нападающий Павел Погребняк.