Арсен Венгер: никакого 11-метрового не было

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался недоволен судейством в матче 23-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«В первом тайме мы действовали медленнее обычного, никак не могли найти баланс между атакой и защитой. Оставляли сопернику слишком много места для развития атак.

Думаю, что при первом пропущенном нами голе Коклен получил травму, и я не согласен с назначенным пенальти. Из того, что я слышал, никакого 11-метрового не было. Не видел эпизода со скамейки, но телевизионщики сказали, что пенальти был назначен ошибочно.

В перерыве мы сделали некоторые перестановки и стали действовать инициативнее, но так и не смогли сравнять счет.

Не смогли извлечь пользу из наших штрафных и угловых. Уилшер способен играть на самом острие и решать исход матчей, у него есть все для этого», – приводит слова Венгера BBC.