Андреа Страмаччони: хорошо, что мыльная опера со Снейдером закончилась

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони считает закономерным ничейный результат в матче с «Ромой» (1:1).

«Потенциал «Ромы» на домашнем стадионе очень велик благодаря тренеру Зденеку Земану и классу игроков. Они начали очень хорошо и оказали на нас серьезное давление в первые 20 минут. Мне понравилась игра моей команды после перерыва. Думаю, что ничья – справедливый результат.

В этой игре нас ощущалось отсутствие нескольких нападающих. Ливайя провел хороший матч и мог забить прекрасный гол. Что касается ухода Снейдера, то и для него, и для нас хорошо, что эта мыльная опера закончилась», - сказал Страмаччони.