Матчи Скрыть

Сергей Ковалец: поздравляю сборную России

Главный тренер молодёжной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал поражение своих подопечных от сверстников из России со счётом 2:4 в финальном матче Кубка Содружества.

"Поздравляю сборную России. Весь турнир был очень интересен, и его финал получился прекрасным. Зрители, присутствующие на матче и смотревшие его по телевизору, наверняка получили огромное удовольствие.

По нашей игре: играли, как могли. Но пришлось проводить даже обратные замены из-за того, что игроки получали травмы. И если у Месхия она очевидная, то у Мякушко – полегче. Но мы решили не рисковать его здоровьем. Тем более у нас было кем их заменить.

Нарушение и удаление у Шевченко я могу объяснить только молодостью и нервами. Хотя проигрывает вся команда и мячи пропускает вся команда. А не только вратари. Тем более что Шевченко вытянул несколько мячей, жаль, что не все. Полагаю, у него не было другого выхода в конце матча, кроме как нарушать", — сказал Ковалец.

"Чемпионат.com"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится