Рафаэль Бенитес: пенальти был ключевым моментом в игре

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (0:2).

«Мы плохо играли в первом тайме, постоянно выбивали мяч вперед, теряли его, поэтому и не смогли создать достаточного количества острых моментов.

Но во второй половине встречи все поменялось, нам удалось заработать пенальти. В перерыве мы говорили о необходимости держать мяч, нам нужно было проявить характер. Пенальти был ключевым моментом в игре.

Лэмпард хорошо пробил, но стоит отдать должное Харту, он совершил отличный сэйв.

Мы расстроены из-за поражения, потому что это была важная игра, «Челси» был близок к «Манчестер Сити» в таблице. Но нам нельзя сдаваться, нужно продолжать бороться, потому что «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Эвертон» очень близко», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «Челси».