Вальтер Маццарри: "Наполи" заслуживал победы в матче с "Ювентусом"

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри подвел итоги матча 27-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (1:1).

«Думаю, мы заслужили три очка. Мы создали больше голевых моментов, чем «Ювентус». Но ничего страшного.

Кончено, жаль, что получился такой результат. Джемаили хорошо вошел в игру во втором тайме. И игроки говорили мне, что там было два пенальти также.

Мы делаем нечто феноменальное сейчас и попытаемся продолжить делать это до конца. Мы всегда стараемся победить. Посмотрим, чего нам удастся добиться.

Конечно, нужно было выигрывать у «Сампдории». И плюс еще сегодня после того, как я изменил систему игры. Мы создали сопернику много проблем. Но нам просто не повезло. Доказательство – шанс Джемаили.

Я не видел, чтобы «Ювентус» заметно превосходил нас в первом тайме. У них было преимущество только в первые 20 минут.

У нас были моменты у Гамшика и Пандева, у «Ювентуса» – у Вучинича. После этого моментов у туринцев я не увидел.

Если бы удача была с нами, то побед было больше. Мы играли лучше против всех соперников, кроме «Лацио», – цитирует Маццарри Goal.com со ссылкой на Sky Sport Italia.