Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как поступить с Кокориным и Мамаевым? (речь о футболе)
Показать все опросы

Новости партнеров

Виктор Вальдес ударил судью класико в подтрибунном помещении и был арестован

В испанской прессе появились сообщения, что конфликт между голкипером "Барселоны" Виктором Вальдесом и арбитром матча с "Реалом" (1:2) получил продолжение в подтрибунном помещении. Голкипер, разгоряченный неправильным, по его мнению, решением арбитра не назначить пенальти на последних секундах встречи, ударил судью. Как сообщает goal.com, после инцидента Вальдеса доставили в полицейский участок.

СЭ
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
63
(10)
#63  pashkinnnnn   (3 марта 2013 14:37)
  • 0
  •  (0)

всегда бывают подение ,после виликих побед , и последние игры БАРСЫ тому поттверждение , НО ЕСТЬ ОДНО НО ЭТО ВСЁТАКИ " ФК БАРСЕЛОНА" которую боится любой клуб мира , и я думаю што скоро она набирёт свою скорость , надоже когдато дать по тормозам.



#62  metric  Ленинград-Гатчина (3 марта 2013 14:05)
  • -1
  •  (1)

Когда то эра Барсы должна закончиться.Уже нафталином воняет от этой команды.



#61  kiss74seryogik   (3 марта 2013 13:55)
  • 0
  •  (0)

пенальти должны были назначать!



#60  джерри017   (3 марта 2013 13:06)
  • 0
  •  (0)

Pilot, а ты Дзюбу за руку ловил,когда он по карманам шарил? Странные какие - то болельщики, вместо того, чтобы наслаждаться футболом они собирают всякие сплетни - кто у кого что-то украл? кто с кем на пляже отдыхал? какой характер у Акинфеева? и т.д.



#59  fc zenit spb-Russia  Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (3 марта 2013 12:41)
  • 0
  •  (0)

Одно слово - эмоции...



#58  Opioman  СПб (3 марта 2013 11:18)
  • 0
  •  (0)

Цитата: VladMir

Сыграл бы Валдес у нас бы несколько игр против Зенита и закалил бы характер. Малой ушёл но ещё у Миллера ручные судьи есть. Чемп начнётся и узнаем фамилии.

я бы понял, если бы это болельщик Кубани сказал, или еще кто обиженный, но болела Спартака, которого 5 первых туров только судьи и тянули - ну смешно же...


--------------------

#57  vitaliy1954   (3 марта 2013 10:48)
  • 0
  •  (0)

надо было вратарю КУБАНИв матче против зенита карасеву,только не кулаком а мантировкой, может после этого матча стал бы честно судить



#56  Campos  Москва (3 марта 2013 09:25)
  • 0
  •  (0)

Во какой накал! В уже выигранном чемпионате такие истерики!



#55  clown   (3 марта 2013 09:11)
  • 0
  •  (0)

VladMir,
Ты видимо подзабыл какие пенли вы пробивали, в том числе и зениту - так что завали !!!



#54  kolyun   (3 марта 2013 09:04)
  • 0
  •  (0)

А ведь пеналька то был...



#53  ZeeDunn   (3 марта 2013 08:14)
  • 0
  •  (0)

Виктор Вальдес ударил судью класико в подтрибунном помещении и был арестован


Хулиганов - к ответу!



#52  VladMir   (3 марта 2013 05:21)
  • 0
  •  (0)

Сыграл бы Валдес у нас бы несколько игр против Зенита и закалил бы характер. Малой ушёл но ещё у Миллера ручные судьи есть. Чемп начнётся и узнаем фамилии.



#51  Михас   (3 марта 2013 01:37)
  • 0
  •  (0)

Барса не умеет держать удар, позор. Она не может быть великой командой. Замечал что последнее время себя достойно ведут только Иньеста и Хави, остальные нервные.



#50  Затыкатель ртов  из Пятого измерения (3 марта 2013 01:33)
  • 0
  •  (0)

Цитата: w458xz
правильно сделал а то судьи стали слепые глухие и тд может хоть прозреют

бредятина...а ты бы стерпел удар по лицу за сотню тысяч еврозелени(а он от Реала не меньше получил)?стерпел бы еще и спасибо сказал...я бы еще и вторую щеку подставил-лишь бы бабок побольше! wink


--------------------

#49  капля никотина  Москва (3 марта 2013 01:26)
  • 0
  •  (0)

Жалко неправда. А так бы вышел дивный финальный акт низложения гномов с Олимпа - Вальдес, с криком "А ты кто такой???" бросается во тьме подсобных помещений на судью и звонко бьет его в отверстие для свиста.

Вот этот вот смешной Вальдес - серее серой мыши.

Смешнее только уход Гвардиолы от того, что он "устал", а не на весь кишечник обосрался после того, как понял кто такой, собственно, Моуриньо и что его далее ждет. Хороший мальчик - шибко умный, с нужным предчувствием - в нужный момент "устал" и соскочил - в расцвете, ореоле, легендарном статусе - оставив братьев-каталонцев испить до дна всю чашу от Жозе. Но уже без него. Не испачкался.



#48  TEXNARb   (3 марта 2013 00:13)
  • 0
  •  (0)

еще и месси посадить wink



#47  fandango   (2 марта 2013 23:57)
  • 0
  •  (0)

Цитата: Amkar_59
ну теперь побывали "в шкуре овцы"

В шкуре зебры, скорее



#46  Amkar_59   (2 марта 2013 23:47)
  • 0
  •  (0)

Цитата: fandango
По эпизоду Рамос правильно делал, что сбивал Адриано.
Выход один-на-один был очень опасен.
И то что судейка по игре топил за Реал ему было очевидно.
И вряд ли на такое Серхунька пойдёт в Манчестере.

Но то, что Вальдес "зарядил" Ласе Перцу в раздевалке - это нереально. Не праздничное всё-таки, шаляй-валяй, мероприятие. а классико


ну теперь побывали "в шкуре овцы"



#45  fandango   (2 марта 2013 23:24)
  • 0
  •  (0)

По эпизоду Рамос правильно делал, что сбивал Адриано.
Выход один-на-один был очень опасен.
И то что судейка по игре топил за Реал ему было очевидно.
И вряд ли на такое Серхунька пойдёт в Манчестере.

Но то, что Вальдес "зарядил" Ласе Перцу в раздевалке - это нереально. Не праздничное всё-таки, шаляй-валяй, мероприятие. а классико fellow



#44  acros   (2 марта 2013 23:07)
  • 0
  •  (0)

Витя не играл на Ахмат Арене, там бы не только арестовали.



#43  Ruvka   (2 марта 2013 23:02)
  • 0
  •  (0)

Не успела получить широкое распространение новость о том, что вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес ударил судью проигранного класико с "Реалом" (1:2) Мигеля Анхеля Перес Ласу в подтрибунном помещении и был задержан полицией, как тут же последовало опровержение. Информация об инциденте пошла от корреспондента радио Cadena SER, однако другие испанские источники утверждают, что никакой драки в подтрибунном помещении не было. Позже выяснилось, что аккаунт репортера в твиттере оказался фальшивым.



#42  w458xz   (2 марта 2013 22:50)
  • 0
  •  (0)

правильно сделал а то судьи стали слепые глухие и тд может хоть прозреют



#41  СтС   (2 марта 2013 22:41)
  • 0
  •  (0)

Цитата: Юрист
пусть извиняются

Ты футбол то смотрел?
Вальдесу укол галоперидола прямо на поле сделать надо было.



#40  mongolor  СПБ (2 марта 2013 22:40)
  • 0
  •  (0)

По сравнению с Серегой Овчинниковым, Вальдес просто ребенок. Серега судей прямо на поле душил.....в долгий ящик не откладывал. wink



#39  Jumpinjаск   (2 марта 2013 22:34)
  • 0
  •  (0)

Кто не умеет честно проигрывать.
Привыкли,что подсуживают



#38  Mat13  Московская область (2 марта 2013 22:32)
  • 0
  •  (0)

барселона не привыкла к тому, что им не подсуживают


--------------------

#37  spartak69   (2 марта 2013 22:28)
  • 0
  •  (0)

Цитата: vladdd
В Испании опровергли информацию об аресте Виктора Вальдеса

Ну вот. Только хотел что-то написать и ... обломинго



#36  RussianAztec   (2 марта 2013 22:23)
  • 0
  •  (0)

reds.2,
во всем прав, только пиши немного грамотнее, а-то смотреть больно, без обид)



#35  КБ Манагер   (2 марта 2013 22:21)
  • 0
  •  (0)

В любом случае барса сдувается помаленьку, как в игровом плане так и в эмоциональном



#34  Amkar_59   (2 марта 2013 22:20)
  • 0
  •  (0)

Цитата: Cules
Хардкор. Это лишнее, но судья заслужил.

ну я думаю после матча Челси-Барселона, судью вообще могли покалечить за такое судейство fellow
как говорится добро пожаловать в мир где судьи ошибаются в пользу не только одной команды fellow