Давид Луиз: в игре с "Манчестер Сити" нам немного не повезло

Защитник «Челси» Давид Луиз подвел итоги полуфинального матча Кубка Англии против «Манчестер Сити», завершившегося поражением лондонского клуба (1:2).

«У нас было несколько отличных возможностей забить второй гол и сравнять счет, но нам немного не повезло. Мы вернулись в игру и могли добиться большего, если бы не их вратарь.

В последнее время мы играем очень много матчей, поэтому, конечно, чувствовалась определенная усталость. «Сити» владели инициативой весь первый тайм и не давали нам мяч, но мы смогли исправить ситуацию во второй половине встречи.

Нам не стоит зацикливаться на этой встрече, так нам предстоит сыграть еще много важных матчей как в Лиге Европы, так и в английской премьер-лиге», – заявил Давид Луиз.

Напомним, что «Челси» вышел в полуфинал Лиги Европы и занимает четвертое место в чемпионате Англии.