Матчи Скрыть

Роберто Сольдадо: игра с Уругваем лишний раз доказала, что на таком уровне нельзя расслабляться ни на секунду

Нападающий сборной Испании Роберто Сольдадо, ставший автором одного из мячей в матче Кубка конфедераций со сборной Уругвая (2:1), выразил удовлетворение результатом. Он также подчеркнул: игра лишний раз доказала, что во встречах такого уровня нельзя расслабляться ни на секунду.

– Конечно, после побед в матчах с такими сложными соперниками всегда испытываешь чувство удовлетворения от хорошей работы, – приводит Marca слова Сольдадо. – Однако эта игра лишний раз доказала, что на таком уровне нельзя расслабляться ни на секунду. Как только мы позволили себе это сделать, тут же пропустили.

Да, у нас были шансы забить еще, но мы не смогли реализовать свои моменты, поэтому концовка получилась нервной. О своей игре говорить не буду, так как со стороны всегда виднее. Кого выпускать на поле, а кому сидеть на скамейке решает только главный тренер.

"СЭ"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится