Матчи Скрыть

Девис Манджа: очень хорошо, что Испанию все считают её фаворитом

Главный тренер сборной Италии Девис Манджа в преддверии финального матча молодёжного чемпионата Европы против сборной Испании выразил мнение, что его подопечные способны победить действующих чемпионов.

"Испания — отличная команда, и очень хорошо, что все считают её фаворитом. Однако игра начнётся со счёта 0:0, и в каждой сборной будет 11 футболистов. Вчера я смотрел в глаза своих подопечных, и никто из них не удовлетворён просто выходом в финал. Все они хотят внести свой вклад в общее дело и попытаться выиграть. В этом я не сомневаюсь, достаточно просто обратить внимание на их настрой. У нас есть шанс на победу — ранее в различных турнирах уже завоёвывали золото сборные, которые не считались главными претендентами на успех до старта. В футболе нет такого понятия, как идеал. У нас есть тактические и технические ресурсы для выигрыша", — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Напомним, звание сильнейшей молодёжной сборной Европы Италия и Испания оспорят 18 июня на стадионе "Тедди" в Иерусалиме.

"Чемпионат.com"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится