Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Спартак" и "Севилья"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Гвардиола дал пощечину Алькантаре

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола дал пощечину новичку команды Тиагу Алькантаре. Это произошло в середине второго тайма матча за Суперкубок Германии с дортмундской "Боруссией" (2:4), когда арбитр остановил игру, чтобы футболисты могли попить воды. Алькантара перешел в "Баварию" этим летом из "Барселоны", где до конца сезона-2011/12 работал под руководством Гвардьолы.

Напечатать
22
(3)
№22 Написал: Max80 (28 июля 2013 18:06) #
  • 0
  •  (0)

Интересно, за что?



№21 Написал: капля никотина Москва (28 июля 2013 13:23) #
  • 0
  •  (0)

Слабовато. Моуриньо выдавил бы глаз.



№20 Написал: a vo lbu (28 июля 2013 13:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ЧР
кули... просвещенная Европа... по лицу у них, как руку пожать...



на самом деле, мы уже культурнее их стали, трудно представить, чтоб Карпин или Слуцкий по лицу своему руку пожали и всё благодаря культурной столице wink fellow

+1



№19 Написал: Фидель (28 июля 2013 12:20) #
  • 0
  •  (0)

срам.



№18 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (28 июля 2013 12:16) #
  • 0
  •  (0)

Это хулиганство. Получит 15 суток.



№17 Написал: almaz777 (28 июля 2013 11:37) #
  • 0
  •  (0)

Бей своих, чтобы чужие боялись... В этом случае Гвардиола хотел, чтобы его боялись и слушались остальные игроки Баварии, может быть поэтому и купили Алькантару, ведь есть игроки и по-сильнее его!



№16 Написал: lubsan81 (28 июля 2013 10:40) #
  • 0
  •  (0)

Однако в Барсе хорошо все скрывали. Никак не думал что Гвардьола такой неадекват)



№15 Написал: dimon_1973 ULMM (28 июля 2013 10:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MICHAIL1000
пожалеют они что от Хейнкеса отказались...

Очень даже может быть...
"Никогда не надо ремонтировать то, что работает"



№14 Написал: MICHAIL1000 (28 июля 2013 10:31) #
  • 0
  •  (0)

Похоже пожалеют они что от Хейнкеса отказались...От добра добра не ищут.



№13 Написал: JohnDoe (28 июля 2013 10:27) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: впятак
Неужели он такая же тварь ?Не верю (((

увидишь на броневике-поверишь.да поздно будет...



№12 Написал: igorka99ru (28 июля 2013 10:26) #
  • 0
  •  (0)

Это вообще избиение младенца, Гвардиола тиран wink



№11 Написал: dimon_1973 ULMM (28 июля 2013 10:22) #
  • 0
  •  (0)

Фигня...Сэр Алекс, помнится, вообще в голову Бекхэма бутсой кидал. И не промахнулся. И ничего, всё у них хорошо. fellow



№10 Написал: JohnDoe (28 июля 2013 10:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: впятак
Во, пахан Хосеп, даёт !!

он и короля еще попозже скинет и коммунизм в Испании построит.на королевском ФК методику отработал,за границей сил наберется-и вперед!



№9 Написал: JohnDoe (28 июля 2013 10:09) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: впятак
Он Ленин ?

а чем хуже?тоже за границей находится и товарищей с родины подтягивает



№8 Написал: атилла (28 июля 2013 10:00) #
  • 0
  •  (0)

бьёт-значит...



№7 Написал: JohnDoe (28 июля 2013 09:59) #
  • 0
  •  (0)

А мог бы и бритвой по глазам...



№6 Написал: molot327 Москва (28 июля 2013 09:57) #
  • 0
  •  (0)

"Гвардиола дал пощечину Алькантаре" ====================== А затем назвал червяком!.. Земляным червяком!.. И желтой рыбой!


--------------------

№5 Написал: 04537 Москва (28 июля 2013 09:53) #
  • 0
  •  (0)

wink ...и еще пнул ногой, но это в камеру не было видно...



№4 Написал: topscorer Тамбов (28 июля 2013 09:42) #
  • 0
  •  (0)

bully


--------------------

№3 Написал: Arhip (28 июля 2013 09:35) #
  • 0
  •  (0)

Ну напишут, ну заголовок!!!! Хорошо что скорую не вызвали. И в реанимацию не попал.



№2 Написал: kroker Нижнекамск (28 июля 2013 09:29) #
  • 0
  •  (0)

Алькантаре его тренеришкой назвал! wink