Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Серхио Рамос: я считаю себя великим игроком

Защитник "Реала" Серхио Рамос, возвращаясь к своим непростым взаимоотношениям с бывшим главным тренером "Королевского клуба" Жозе Моуриньо, отметил: все конфликты с португальским специалистом в прошлом. Общение между тренером и игроком было напряженным, но, несмотря на это, Моуринью не лишал Рамоса места в основном составе "Реала".

– Я не тот человек, который копит в себе обиду, – приводит AS слова Рамоса. – Мне хочется помнить только хорошие вещи о периоде работы с Моуриньо, я не держу на него зла. Каждый день я узнаю что-то новое в футболе, и во многом за это благодарен именно Моуринью. Считаю себя великим игроком. Но самое главное, чтобы так думали и болельщики.

"СЭ"
Напечатать
21
(2)
№21 Написал: Кукук Астрахань (1 августа 2013 12:05) #
  • 0
  •  (0)

Величие это когда игрока будут помнить лет так через ...дцать. Рамос чемпион Мира и Евро. второй после Фернандо Йерро по количеству голов среди защитников в сборнйо и в Реале. имхо Рамоса с такими данными будут помнить долго. к примеру Альбиоля или Педро забудут быстро.



№20 Написал: achill Ульяновск (1 августа 2013 11:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: POKLi
А вот когда такие типы типа Валеры Карпина

Валера Карпин за какую сборную играл? А Рамос? Сравнил тоже...


--------------------

№19 Написал: POKLi Россия (1 августа 2013 09:50) #
  • 0
  •  (0)

Рамос имеет полное право так сказать, чемпион мира и европы. А вот когда такие типы типа Валеры Карпина, обсалютно ничего не выигравшие в футболе, считают себя великими и выепываются.



№18 Написал: Ilya1989 (1 августа 2013 09:10) #
  • 0
  •  (0)

По трофеям и вправду Рамос великий



№17 Написал: XERX - (1 августа 2013 06:57) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Первый Спартак
А что, Кержакова на место Эменике взяли?!Трансфермаркету об этом ничего не известно!

за то нам известно,клоун!!!



№16 Написал: foxship Стая бандерлогов (1 августа 2013 06:52) #
  • 0
  •  (0)

Это честная позиция.
Я тоже великий, но я нигде этого не говорю. lol


--------------------

№15 Написал: SuperChukcha (1 августа 2013 00:52) #
  • 0
  •  (0)

Может, дело просто в переводе?



№14 Написал: JohnDoe (1 августа 2013 00:13) #
  • 0
  •  (0)

Интересно,Яшин считал себя великим?Есть еще один критерий великого игрока-никому не пи.деть о своем величии.Публика сама догадается



№13 Написал: RDN 525 (31 июля 2013 23:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lokocifer
Вот Зидан великий игрок, Роналдо великий, Месси, Буффон, Кантона, Роберто Карлос, Ривалдо.Всех их мы запомнили потому что на протяжении всей своей карьеры они были лучшими.PS: кстати заметь сколько здесь бывших игроков Реала, а сейчас с этим напряги и ненужные разговоры


Конечно,команда Мадрида во времена Галактико была запредельно харизматична.Я вот думаю,что важный фактор величия - это в большей степени успехи конкретного игрока,именно в рамках выступлений за свою страну.Тот же Зинедин,Анри,Роналдо, Буффон,Касильяс,Ривалдо, Роналдиньо оформили величие ведя свою страну,к победам на главном турнире.ЧМ - это как главный и долгожданный трофей для любого футболиста.



№12 Написал: Lokocifer (31 июля 2013 23:24) #
  • 0
  •  (0)

RDN 525, ну это тоже можно считать игрой на команду.
Я считаю Рамоса очень классным игроком, но мненеие об игроке складывается на протяжении длительного времени и разговоры о своем величии ему увы не способствуют.
Вот Зидан великий игрок, Роналдо великий, Месси, Буффон, Кантона,
Роберто Карлос, Ривалдо.
Всех их мы запомнили потому что на протяжении всей своей карьеры они были лучшими.
PS: кстати заметь сколько здесь бывших игроков Реала, а сейчас с этим напряги и ненужные разговоры.



№11 Написал: RDN 525 (31 июля 2013 23:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lokocifer
Вот критерии: верность своему клубу, уважительное отношение к сопернику и болельщикам, постоянное совершенство своих навыков и талантов, игра на команду.По каким из этих критериев Рамос не подходит под определение великий ?


Серхио,конечно стал эмоциональной душой Мадрида,именно из-за своего неуступчивого характера.Я бы еще добавил из критериев: характер воина,когда футболист бьется в каждом эпизоде до конца,забывая о своем здоровье и стараясь принести по макисимуму пользы своей команде.

В принципе,по окончанию карьеры подводится общий итог футболиста,но то,что Рамос оставил след в Мировом Футболе - это несомненно.



№10 Написал: Lokocifer (31 июля 2013 23:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RDN 525
А в чем критерии величия?

Вот критерии: верность своему клубу, уважительное отношение к сопернику и болельщикам, постоянное совершенство своих навыков и талантов, игра на команду.
По каким из этих критериев Рамос не подходит под определение великий ?



№9 Написал: RDN 525 (31 июля 2013 22:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lokocifer
Я считаю Рамоса, пока, превосходным игроком.А великим, ну пока об этом рано говорить.


А в чем критерии величия? Если брать наивысшие достижения, то к своим годам Рамос даст фору любому футболисту.

Великие футболисты ассоциируется с тем футбольным временем,в котором они играли,и здесь все-таки выходят на первую роль лидерские качества футболиста,которые определяли дух команды.



№8 Написал: Павел Санкт-Петербург (31 июля 2013 22:54) #
  • 0
  •  (0)

а, по-моему, ты "выдающийся, да и только" (с)


--------------------

№7 Написал: XERX - (31 июля 2013 22:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Первый Спартак
Скромняга. Жаль, что "к нам не поедет, епт". Вписался бы.

дааа уж,посмотрел бы я на связку с Кержаковым!!!



№6 Написал: achill Ульяновск (31 июля 2013 22:51) #
  • 0
  •  (0)

Основа Реала-определенный показатель. Хотя, возможно, несколько кричащая фраза...От скромности не умрет.


--------------------

№5 Написал: Lokocifer (31 июля 2013 22:50) #
  • 0
  •  (0)

Да уж, от скромности не умрет.
Спросил бы сперва, что болельщики про тебя думают.
Я считаю Рамоса, пока, превосходным игроком.
А великим, ну пока об этом рано говорить.



№4 Написал: XERX - (31 июля 2013 22:50) #
  • 0
  •  (0)

о как!!! feel



№3 Написал: RDN 525 (31 июля 2013 22:50) #
  • 0
  •  (0)

Серхио в скромности даст фору!!!!

Цитата: Первый Спартак
Жаль, что "к нам не поедет, епт".


lol У нас своих "великих" до х.я




№2 Написал: Nekto Smokett (31 июля 2013 22:48) #
  • 0
  •  (0)

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться.



№1 Написал: ska69 Питер (31 июля 2013 22:42) #
  • -1
  •  (1)

хаха...
Великие игроки это,к примеру, Роналдиньо,Дзанетти,Пирло,Недв
ед,Роналдо,Зидан,Р.Карлос,Бэкх
ем,Рауль итд
Рамос пока что никто!