Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

"Реал" заплатит за Бэйла 120 миллионов евро?

Руководство мадридского "Реала" сумело достичь соглашения с "Тоттенхэмом" относительно приобретения полузащитника Гарета Бэйла, передает AS.

"Королевский клуб" заплатит за валлийского футболиста € 120 млн. Правда, стороны ещё не договорились о том, в какие сроки будет выплачена эта сумма. Коме того, не исключается, что "сливочные" заплатят меньше, если в трансферную сделку будет включён один из футболистов "Реала". Главному тренеру "шпор" Андре Виллаш-Боашу очень нравится игра Анхеля ди Марии, Фабиу Куэнтрана и Альваро Мораты. Однако "Реал" однозначно заявил, что Морату, являющегося воспитанником испанского гранда, на трансфер не выставит.

Чемпионат.com
Напечатать
18
(2)
№18 Написал: ubica ubica (1 августа 2013 16:46) #
  • 0
  •  (0)

Эбанулись!!!!!!!!!!Испания в кризисе ,но за Бэйла такой лавандос!!!!!!!!!!Ну хороший игрок...но не Месси и даже не Левандовски!!!!


--------------------

№17 Написал: Кукук Астрахань (1 августа 2013 14:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ашот
1. Стоит.

ну да дороже Роналду Зидана и тому подобных??
а так интересно увидеть Бейла с Роналду. имхо амбиций у Бейла не меньше будет и уверен в себе.



№16 Написал: RDN 525 (1 августа 2013 14:06) #
  • 0
  •  (0)

120 млн. - эта сумма для слишком впечатлительной публики. Леви додавят объективные обстоятельства и само желание Бэйла.

Бэйл - это идеальный игрок для Мадрида. Роналду будет осуществлять роль машины по забиванию голов,а от Бэйла будет требоваться поддерживать космический ритм португальца в атакующих действиях. Если вспомнить ключевые матчи,когда все смотрят,что придумает Роналду и ждут его озарения,как чуда. С появлением Бэйла,мощь и инициатива будет исходить от двух флангов,а это будет действительно тотальный АД для соперников.



№15 Написал: Зенит1982 Россия (1 августа 2013 14:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: mashinkanomer1
У них мората ничем не хуже бейла,

Дальше читать не стал.



№14 Написал: Лепрекон СПб (1 августа 2013 14:01) #
  • 0
  •  (0)

Игрок хороший, но не стоит этого бабла - ОДНОЗНАЧНО!!! На никаких футболках его не отобьёшь, от лукавого это всё, да ещё и заиграть в Реале надо. Тотенхему 5+, Реалу 1-. (Я понимаю, еслибы его в Россию купили: Поднять престиж чемпа России, поднять уровень чемпа, доказать всему миру, что у нас бабло огромное водиться и т. д. А Реалу, что и кому доказывать - однозначно Реалу МИНУС, он показывает свою слабость.



№13 Написал: jackdaniels (1 августа 2013 12:40) #
  • 0
  •  (0)

нападающий нужен fellow



№12 Написал: Ашот (1 августа 2013 12:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
Бейл не стоит таких денег

1. Стоит.
2. За 4-5 лет реал отобьет все.
Они только на его Футболках в первый год отобьют лямов 25.
Это комерция. Его раскрутят, будет рекламировать клерасил и все у реала буедт



№11 Написал: РВСН 86-88 USSR (1 августа 2013 12:14) #
  • 0
  •  (0)

Александр Канищев: Надо было Зениту в этом году побороться с Реалом за Бэйла
wink


--------------------

№10 Написал: Кукук Астрахань (1 августа 2013 12:02) #
  • 0
  •  (0)

ну норм Куэнтрао Ди Марию и 120 лямов и по рукам)))
а по сабжу Бейл не стоит таких денег. но тут уже поход дело принцыпа



№9 Написал: препод (1 августа 2013 11:10) #
  • 0
  •  (0)

Халк нервно курит в сторонке wink



№8 Написал: SM33 (1 августа 2013 10:27) #
  • 0
  •  (0)

за первый год, на одних футболках половину отобьют!



№7 Написал: mashinkanomer1 СПб (1 августа 2013 09:07) #
  • 0
  •  (0)

Мне казаться это перебор. У них мората ничем не хуже бейла, на эти деньги могли бы воспитать пол команды молодых. Он же не может стоить в 2.5 раза дороже неймара. Идиотизм полный, он может еще и не заиграть (валиец в Испании)




№6 Написал: limore Гатчина (1 августа 2013 08:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Первый Спартак
Совсем офонарели, что ли?!
Да на такие деньжищи можно двух с половиной Комбаровых купить!

Или Халка с Витселем, ещё даже 20 миллионов останется.



№5 Написал: keks228 (1 августа 2013 08:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ilya1989
Если это свершится,то однажды Бейлу станет стыдно.








да, но тогда он купит себе дом возле пляжа в америке сядет на кресло и будет курить сигару, а в швейцарском банке будет стока денег что хватит для него и для его провнуков.



№4 Написал: Ilya1989 (1 августа 2013 08:54) #
  • 0
  •  (0)

Если это свершится,то однажды Бейлу станет стыдно.



№3 Написал: keks228 (1 августа 2013 08:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Первый Спартак
Совсем офонарели, что ли?!
Да на такие деньжищи можно двух с половиной Комбаровых купить!

crying



№2 Написал: адекват Тула (1 августа 2013 08:28) #
  • 0
  •  (0)

Да ну нафиг!!! no Очень хороший игрок, мобильный, скоростной, но это уже бред. Хотя не мне считать чужие деньги.



№1 Написал: keks228 (1 августа 2013 08:28) #
  • 0
  •  (0)

епать 120 лямов, интересно тот зубастик роналдо мой любимый футболер сколько бы щас стоил???