Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Арсен Венгер: мировой футбол сошёл с ума

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал информацию, что за переход валлийского вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла мадридский "Реал" готов выложить рекордные € 100 млн.

"Это насмешка над правилами, установленными УЕФА. Довольно удивительно, что в год, когда появился финансовый фэйр-плей, мировой футбол сошёл с ума. Что касается возможного ухода Бэйла, то это всегда плохо, когда уходит топ-игрок. Бэйл — британский футболист, и я считаю важным сохранить в премьер-лиге лучших игроков", — цитирует Венгера зарубежная пресса.

"Чемпионат.com"
Напечатать
14
(2)
№14 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (3 августа 2013 10:33) #
  • 0
  •  (0)

есть такое.)



№13 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (3 августа 2013 01:15) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: г о л
я согласен бэйл стоит 20-25 лямов

...даю 120...кто больше? am


--------------------

№12 Написал: г о л (2 августа 2013 23:56) #
  • 0
  •  (0)

я согласен бэйл стоит 20-25 лямов физика закончится а хитрость у него нет!!!! тупорылых не обязательно ставить минус!!!!!!!!!!! видно что они футболом не занимались....



№11 Написал: spiri Славянск (2 августа 2013 22:15) #
  • 0
  •  (0)

Ничего не попишешь-бабло побеждает здравый смысл!! no


--------------------

№10 Написал: Ветеран Москва (2 августа 2013 22:12) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Max80
Мировой футбол сошёл с ума" ещё с тех времён, когда крупный бизнес засунул в него свои щупальца, в результате чего футбол превратился в базар, в котором кто больше платит, тот чаще и выигрывает - странно, что Венгер это только сейчас понял...

Все не так просто. Есть еще уровень футбола в отдельно взятой стране, зависящий от многих факторов. В Германии и Испании-он самый высокий в Европе. Но там вкалывать надо! Потому клубы этих стран регулярно играют в финалах ЛЧ. А в Россию приезжают те, кто хочет больших денег за посредственную игру. За примерами далеко ходить не надо! Взять "Анжи" - состав звездный, старт провальный, даже Хиддинк сбежал! Так что не все бабки решают... А в России - стране с плохой экологией, дерьмовыми продуктами, низкой культурой, развитой чиновничьей коррупцией и жадным правительством хорошего футбола не может быть по определению!



№9 Написал: Paolo Di Canio (2 августа 2013 21:28) #
  • 0
  •  (0)

KhakaserSM,
Да, ошибься ... но вообщем чемпионом он был


--------------------

№8 Написал: Max80 (2 августа 2013 21:11) #
  • 0
  •  (0)

"Мировой футбол сошёл с ума" ещё с тех времён, когда крупный бизнес засунул в него свои щупальца, в результате чего футбол превратился в базар, в котором кто больше платит, тот чаще и выигрывает - странно, что Венгер это только сейчас понял...
Цитата: .АТИЛЛА.
ну так Реал и зарабатывает

за счёт постоянных кредитов, выдаваемых испанскими банками и за счёт того, что эти самые кредиты им прощают. fellow
Цитата: Зритель
Вот когда ты выиграешь столько, сколько выиграл Реал, или хотя бы Зенит

Ой, умора lol lol lol !!!



№7 Написал: KhakaserSM Хакасия (2 августа 2013 21:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: realista
Цитата: Paolo Di Canio
Ньюкасл с Ширером чемпионом был

а разве он претендовал на чемпионство? fellow да, чемпионом стали, но так сложилось....
Путаете парни,Ширер стал чемпионом с "Блэкбёрном" ,а "Спартак" был с ними,"Русенборгом" и "Легией" в группе ,в ЛЧ и выиграл все 6 матчей fellow


--------------------

№6 Написал: Shadow. (2 августа 2013 20:54) #
  • 0
  •  (0)

До сих пор жалеет, что не взял Гарета из Саутгемптона вместе с Уолкоттом)



№5 Написал: Зритель (2 августа 2013 20:48) #
  • 0
  •  (0)

Это насмешка над правилами, установленными УЕФА. Довольно удивительно, что в год, когда появился финансовый фэйр-плей, мировой футбол сошёл с ума.

Вот когда ты выиграешь столько, сколько выиграл Реал, или хотя бы Зенит, тогда и будешь качать правила.



№4 Написал: realista Легендарный город (2 августа 2013 20:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Paolo Di Canio
Ньюкасл с Ширером чемпионом был

а разве он претендовал на чемпионство? fellow да, чемпионом стали, но так сложилось....



№3 Написал: Paolo Di Canio (2 августа 2013 20:37) #
  • 0
  •  (0)

pfkegjbl 2,
Ньюкасл с Ширером чемпионом был


--------------------

№2 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (2 августа 2013 20:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: АРСЕН ВЕНГЕР
Бэйл — британский футболист, и я считаю важным сохранить в премьер-лиге лучших игроков"
Вот это правильно. В Англии всегда были команды с яркими лидерами, но не претендующие на чемпионство. Вспомнить хотя бы Ньюкасл Ширера.


--------------------

№1 Написал: .АТИЛЛА. (2 августа 2013 20:16) #
  • 0
  •  (0)

ну так Реал и зарабатывает, что может тратить эти 100 млн, это же не зенит, который отдает 100 за Халка и витселя.