Арсен Венгер: Жервиньо близок к уходу из "Арсенала"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о товарищеском матче в рамках Emirates Cup против «Наполи» (2:2).

«Это была очень хорошая игра. Команда действовала на хорошей скорости против сильного соперника

«Наполи» был вторым в серии А в прошлом сезоне. Они очень хороши на контратака.

Во втором тайме наша защита действовала очень хорошо. В первой половине встречи мы давали сопернику слишком много пространства для атак.

«Наполи» – отличная команда, хорошо организованная. Мне понравилась игра их полузащитников. Сразу видно, что футболисты играют друг с другом уже несколько лет. Гамшик был очень хорош в первом тайме.

Что касается Жервиньо, то в данный момент мы близки к соглашению с клубом, в который он перейдет», – заявил Венгер.