Опрос:

Новости партнеров

Оскар Кардосо покидает «Бенфику»

Парагвайский нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо сообщил, что готов сменить команду. В минувшем сезоне игрок провел в чемпионате Португалии 25 матчей и забил 17 мячей .

«Я очень благодарен местным болельщикам за прекрасную поддержку, но мое пребывание в «Бенфике» подошло к концу, — приводит слова футболиста A Bola. — Мне будет очень трудно найти новую мотивацию после того, что случилось. Мои мысли находятся уже очень далеко от «Бенфики».

Ранее о начале переговоров с Кардосо объявил «Фенербахче».

Источник: "Газета.ru"
Напечатать
15
(0)
№15 Написал: evgen Псков (5 августа 2013 22:26) #
  • 0
  •  (0)

Кардосо будет лучше смотреться вместо Эменике. Один вопрос - 30 лет.


--------------------

№14 Написал: achill Ульяновск (5 августа 2013 18:39) #
  • 0
  •  (0)

Все это, конечно, хорошо, но ему 30 лет...


--------------------

№13 Написал: Ашот (5 августа 2013 18:04) #
  • 0
  •  (0)

Close,
то, что вы физу подтянули в межсезонье не плохо не означает, что вы всех так будете выносить, вам еще и с нами играть и с дагами и с конями. и мы еще посмотрим, что будет ОУКБ или как в прошлый раз с нами.



№12 Написал: Close M. city (5 августа 2013 18:00) #
  • 0
  •  (0)

если он придет, то оукб будет уже неотвратим.


--------------------

№11 Написал: Ашот (5 августа 2013 17:51) #
  • 0
  •  (0)

1ЦСКА№1,
Да? Вспомни спартаковского аргентинца Фернандо Кавинаги. Ситуация один в один. Когда Титов получал в спартаке миллион, а этому положили 2,5. После чего лидеры спартака того времени пошли к владельцу и сказали дословно: "За такие деньги он сам должен отбирать мяч, всех обводить и забивать голы". В итоге, он мучался мучался в спартаке, а потом за Бордо такого шероеху навел, мама не горюй.
Тут все один в один, что халк, что аксель заложники команды, когда халк изумительные передачи выдает (а он это делает регулярно), а кержаков и иже с ними их балогополучно запарыфвают, о чем может идти речь? Тоже и по Акселю, если вся команда стоит, куда он даст?
Деньгисов команду пошатал, сейчас мы сейчас востанавливаемся.
А самый главынй показатель игры Халка и Акселя это сборная. Глян, что он делал в игре за сборную Бразилии, да и не будут в такю сборную чела за так брать и ставить все время в состав.



№10 Написал: 1ЦСКА№1 (5 августа 2013 17:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ашот
35 недавно ПСЖ предлагал,

пистёж. красная цена - 15, и то Зениту. Игрок один в один - Файзулин. игрок за 40 лямов должен чудеса на поле творить, а за 60 - дуплеты через матч делать. fellow



№9 Написал: Ашот (5 августа 2013 17:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Vlad-ОБЖ 66
И какова его реальная цена

35 недавно ПСЖ предлагал, так что ты скаль зубы, скаль, можете даже таблицу вырезать, а мы вас еще одну 5 накинем и все.

Цитата: Vlad-ОБЖ 66
вон все Сольдадо в Спартак сватали, а оказывается Зенька за него предлагал бабосики

Да? вот это новость.
Но нап нам нужен



№8 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (5 августа 2013 17:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Skyline
в Зените играет Витсель. с которым он играл.
а что такое зенит и что такое спартак он знает

Что такое Витсель тоже теперь все хорошо знают!
И какова его реальная цена.. lol


--------------------

№7 Написал: умАЛишОнный Мытищи (5 августа 2013 17:38) #
  • 0
  •  (0)

Оскар давай к нам! Примим с радостью!!

Оскар давай к нам! Примим с радостью!!


--------------------

№6 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (5 августа 2013 17:38) #
  • 0
  •  (0)

Может очутиться где угодно, вон все Сольдадо в Спартак сватали, а оказывается Зенька за него предлагал бабосики.. fellow


--------------------

№5 Написал: Skyline СПБ (5 августа 2013 17:33) #
  • 0
  •  (0)

Maggio,
Евгений Шомысов,
хафиз,
Тевеса так же подписывали.
в Зените играет Витсель. с которым он играл.
а что такое зенит и что такое спартак он знает


--------------------

№4 Написал: Ашот (5 августа 2013 17:33) #
  • 0
  •  (0)

CSKA85,
спс, а не в курсе че там у них было, вон у нас тоже керж не доволен спалетти, но особо ни куда не уходит (в динаму мог бы)



№3 Написал: Ашот (5 августа 2013 17:29) #
  • 0
  •  (0)

А че случилось то? Кто его кинул?



№2 Написал: Maggio (5 августа 2013 17:29) #
  • 0
  •  (0)

Давай к нам bully



№1 Написал: Евгений Шомысов (5 августа 2013 17:29) #
  • 0
  •  (0)

По любому Спартак его уже подписал )))