Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Матея Кежман раскритиковал участие легендарных голландских футболистов в гей параде

Бывший форвард сборной Сербии Матея Кежман раскритиковал участие легендарных голландских футболистов в гей параде. Среди участников действа был замечен бывший главный тренер «Баварии» Луи ван Гал.

«Я не буду звонить ван Галу, чтобы сказать, что он делает неправильные вещи, но еще подумаю об этом.

Я считаю гомосексуализм болезнью, которую не стоит рекламировать на каждом углу. Не хотелось бы, чтобы Футбольный союз Сербии поддерживал это.

Голландцы забыли о Христе, они приближаются к духовному краху», – заявил Кежман.

"Sports.ru"
Напечатать
23
(17)
№25 Написал: zobarr (10 августа 2013 21:49) #
  • 0
  •  (0)

Все, в Евросоюз Матею не пустят теперь - экстремист на



№24 Написал: Рованиеми С-Пб (6 августа 2013 04:37) #
  • 0
  •  (0)

Жаль, что официальные власти Европы и США, могут расценить эти слова, как экстремизм. Слишком много гомосеков пролезло во власть.

Большинство же людей резко против "содомии в законе"
Не все так запущено, как может показаться. Это проблема мегаполисов, куда вся эта братия сползается


--------------------

№23 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (6 августа 2013 02:24) #
  • 0
  •  (0)

красаучик)


--------------------

№22 Написал: атилла (5 августа 2013 23:47) #
  • 0
  •  (0)

молодец!а ведь на самом деле уверен,что многие футболисты с ним согласны,но боятся сказать это вслух,ведь затравят,сломают карьеру...



№21 Написал: Andres Quaresma (5 августа 2013 23:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MATPOCOB
лучше бы голландские футболеры снялись бы в рекламе против курения, у них там курят даже молодежь и при родителях, сам видел, это было бы благороднее.

эдуарды дуют и долбятся, зачем им это?! правильным было бы у нас не пропускать в сми данные новости.



№20 Написал: малкавиан Санта-Моника (5 августа 2013 23:29) #
  • 0
  •  (0)

Как бы теперь братца Матея голубки по судам не затаскали за такие слова.


--------------------

№19 Написал: Hollander77 (5 августа 2013 23:23) #
  • 0
  •  (0)

Тяжко простому православному Кежману смотреть на эту вакханалию людского извращения. Молодец, что не промолчал. Вряд ли его голландцы услышат, а жаль.
Голландцы забыли о Христе, они приближаются к духовному краху

Да разве одни голландцы?...
А европа реально скатывается в пропасть, теряя свою культурную идентичность и самобытность. Через 50 лет над старушкой будет развиваться зеленое знамя ислама, и вот тогда питаркам не позавидуешь.


--------------------

№18 Написал: Димдимыч (5 августа 2013 23:04) #
  • 0
  •  (0)

Молоток! А некоторые наши команды, не будем говорить какие, мало того, что свиньи, так еще и пидера купили, дали возможность зарабатывать на жизнь. А он их потом и кинул - сучонок. Поделом.



№17 Написал: DROOZD брянск (5 августа 2013 22:53) #
  • 0
  •  (0)

ПИДАPMOTЫ ВОНЮЧИЕ

ПИДАPMOTЫ ВОНЮЧИЕ


--------------------

№16 Написал: achill Ульяновск (5 августа 2013 22:26) #
  • 0
  •  (0)

Все четко. Надоела уже эта вся толерастия. Отменили им статью за долбизм в жопито-хватит. А то хорошие дела-раньше б их в тюрягу под нары закинули, а теперь они парады хотят...Нет, мне лично по барабану, есть они или нет-кто-то любит баб, кто-то мужиков...Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Пусть дома у себя друг друга хоть куда...Но на улицы выходить, типа, это нормально, любите нас все...Пошли в жопито. В прямом смысле.


--------------------

№15 Написал: a vo lbu (5 августа 2013 22:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: zvezdin
ты так перечислил тамошних участников, вот я и подумал, без обид.

дык. мы ж в инете всё можем, да нет, на шутки чего обижаться, я ж понимаю wink .



№14 Написал: ЦСКА НАВСЕГДА Тула (5 августа 2013 22:26) #
  • 0
  •  (0)

Молодец .


--------------------

№13 Написал: Cabinet (5 августа 2013 22:20) #
  • 0
  •  (0)

он в зените играл.



№12 Написал: a vo lbu (5 августа 2013 22:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: zvezdin
а ты де Зуя не встретил.

не, меня там не было, слава богу и не могло быть, что касается де зэува, то он ранее принимал участие в фотосессии, в знак сочувствия этим людям



№11 Написал: MATPOCOB Саратов (5 августа 2013 22:15) #
  • 0
  •  (0)

Очень адекватный комментарий, мне кажется надо знать меру. Никчему питарков рекламировать, лучше бы голландские футболеры снялись бы в рекламе против курения, у них там курят даже молодежь и при родителях, сам видел, это было бы благороднее.



№10 Написал: oukb8071988 Челябинск (5 августа 2013 22:15) #
  • 0
  •  (0)

молодец. в России научили



№9 Написал: iDEAD Череповец (5 августа 2013 22:14) #
  • 0
  •  (0)

Уважение Кежману !



№8 Написал: naliM (5 августа 2013 22:13) #
  • 0
  •  (0)

хороший в молодости игрок , Матея Кежман , жаль в Зените особо себя не проявил.



№7 Написал: Зенит1925 (5 августа 2013 22:07) #
  • 0
  •  (0)

Кежман Наш человек.



№6 Написал: a vo lbu (5 августа 2013 22:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Torchok828
Де Зеув был?

Бывшие игроки сборной Голландии Патрик Клюйверт и Рональд де Бур, а также нынешний наставник «оранжевых» Луи ван Гал посетили традиционный гей-парад, проводившийся в Амстердаме.



№5 Написал: beastieboy Москва (5 августа 2013 22:06) #
  • 0
  •  (0)

Поддерживаю!