Опрос:

Новости партнеров

Криштиану Роналду подписал новый контракт с "Реалом" до 2018 года

Лидер "Реала" Криштиану Роналду подписал новый контракт с клубом, информирует Marca. Официально об этом будет объявлено позднее. Соглашение рассчитано до лета 2018 года, а заработная плата португальца составит 17 миллионов евро за сезон. Таким образом, Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата Испании. Кроме того, португалец добился увеличения своей доли за использование своего образа в коммерческих целях – теперь она составляет 60 процентов.

Роналду перешел в "Реал" летом 2009 года из "Манчестер Юнайтед". За три года в Мадриде он по разу выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании. С тех пор он провел за "Королевский клуб" 199 матчей в различных турнирах, забил 201 мяч и отдал 61 результативную передачу.

"СЭ"
Напечатать
13
(3)
№13 Написал: plast Спб (6 августа 2013 22:44) #
  • 0
  •  (0)

почему то я запомню именно КрРо, это главная звезда моего времени



№12 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (6 августа 2013 16:53) #
  • 0
  •  (0)

а заработная плата португальца составит 17 миллионов евро за сезон.

Игорь Денисов: сколько, млять!?!?!


--------------------

№11 Написал: corone`r (6 августа 2013 16:36) #
  • 0
  •  (0)

плюс лямов 5 за контракты комерческие,ниче так,жить можно smile


--------------------

№10 Написал: RDN 525 (6 августа 2013 15:39) #
  • 0
  •  (0)

201 мяч в 199 играх - вот это главный показатель настоящей футбольной силы.



№9 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (6 августа 2013 15:28) #
  • 0
  •  (0)

не хило



№8 Написал: Больной Бутырский Хутор (6 августа 2013 15:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ieskela123
Я за последнюю неделю уже раз 5 видел сообщение о подписании и опровержение об этом контракте.

тогда прости, я тебя не понял - ты говоришь об одном и том же контракте, а я имел ввиду их общее количество.



№7 Написал: ieskela123 Воронеж (6 августа 2013 15:11) #
  • 0
  •  (0)

Больной,
Я за последнюю неделю уже раз 5 видел сообщение о подписании и опровержение об этом контракте.


--------------------

№6 Написал: Больной Бутырский Хутор (6 августа 2013 15:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ieskela123
Какой по щёту он уже контракт подписал?

с Реалом второй по-моему.
ему всего-то 28 лет.
не повезло КриРо жить в одну эпоху с Месси. Кри запомнится только шампунем, Леонель его затмевает, да и Месси еще совсем по футбольным меркам юнец.



№5 Написал: Lord Подольск-Москва-Тверь (6 августа 2013 15:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: jeyson1328
епаать люди деньги гр. Это получается 1 956 000 млн. рублей в день. Ужааас,тут работаеш за 40тыс в месяц.

За 40 это ты еще нормально работаешь!) А так да пздец 2 ляма в день получать! feel



№4 Написал: Daniel Amokachi (6 августа 2013 15:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: jeyson1328
1 956 000 млн. рублей в день

Накосячил. ...млн...тогда не надо



№3 Написал: Больной Бутырский Хутор (6 августа 2013 15:05) #
  • 0
  •  (0)

jeyson1328,
ваш Самуэлька больше получает, хотя и не понятно за что именно.

А Вы, сэр, прекратите считать чужие деньги (к тому же, с ошибками считать). Не уподобляйтесь некоторым вашим новым игрокам.



№2 Написал: ieskela123 Воронеж (6 августа 2013 15:01) #
  • 0
  •  (0)

Какой по щёту он уже контракт подписал? feel


--------------------

№1 Написал: jeyson1328 Мурманск (6 августа 2013 14:59) #
  • 0
  •  (0)

епаать люди деньги гр. Это получается 1 956 000 млн. рублей в день. Ужааас,тут работаеш за 40тыс в месяц.