Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Оскар Кардосо решил остаться в "Бенфике"

Нападающий "Бенфики" и сборной Парагвая Оскар Кардосо решил остаться в лиссабонском клубе, информирует A Bola. Ранее появлялась информация о конфликте футболиста с главным тренером Жорже Жезушем, который мог привести к его уходу. Предметный интерес к Кардосо проявляли "Спартак" и "Фенербахче", но он в итоге решил остаться в "Бенфике". За "орлов" парагваец выступает с 2007 года, и с тех пор форвард провел 252 матча и забил 157 мячей.

"СЭ"
Напечатать
12
(2)
№12 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (8 августа 2013 23:39) #
  • 0
  •  (0)

Ну писец. recourse Наделся что к нам переберётся..



№11 Написал: evgen Псков (8 августа 2013 13:33) #
  • 0
  •  (0)

Трансферное окно еще не скоро закроется. Такие новости пачками появляются каждый день.
Конфликт Кардосо с тренером врядли улажен.
Фенер снялся. Ищут (Бенфика и агент Кардосо) еще варианты. Скорее всего сам Кардосо не горит желанием ехать в Россию, а в Европе 30-летнего за такие деньги не берут.


--------------------

№10 Написал: Maggio (8 августа 2013 13:16) #
  • 0
  •  (0)

Кто вообще сказал,что он в Спартак собирался?Португальские СМИ перепечатали утку Известий и понеслось.Было ясно,что в Спартаке его не будет.



№9 Написал: acros (8 августа 2013 13:00) #
  • 0
  •  (0)

Наверное не смог выучить, что Спартак самый великий клуб, ежегодный участник ЛЧ, и т.д. т.п.



№8 Написал: капля никотина Москва (8 августа 2013 12:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: PanoV
по-моему,вас наепали еще раньше,потому как не существует выбора между Кардосо и Эменике

Выбор есть всегда.

Но нaeбали может быть и раньше - вполне допускаю.



№7 Написал: PanoV СПб (8 августа 2013 12:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Это же был сложный обмен - мы возвращаем Эменике, а они нам уступают этого Кардосо, которого уже на предварительную подписали

по-моему,вас наепали еще раньше,потому как не существует выбора между Кардосо и Эменике


--------------------

№6 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (8 августа 2013 12:47) #
  • 0
  •  (0)

сучка

сучка


--------------------

№5 Написал: капля никотина Москва (8 августа 2013 12:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ShagSows
Носорог в Турции сейчас! Причём тут испанцы?

А Бегемот в Танзании. И xyли???

Это же был сложный обмен - мы возвращаем Эменике, а они нам уступают этого Кардосо, которого уже на предварительную подписали. И получается кидок. Турки, бла - дикий народ.



№4 Написал: PanoV СПб (8 августа 2013 12:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Scream
Столько норм клуб его взять хотели и предложения были

Предметный интерес к Кардосо проявляли "Спартак" и "Фенербахче"


--------------------

№3 Написал: Scream (8 августа 2013 12:41) #
  • 0
  •  (0)

Пфф а че остался то ?! Столько норм клуб его взять хотели и предложения были. Сам он говорил что свалит по-любому. Эээх



№2 Написал: PanoV СПб (8 августа 2013 12:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Тогда отдавайте Эменике, пuдарасы!!

wink


--------------------

№1 Написал: капля никотина Москва (8 августа 2013 12:40) #
  • 0
  •  (0)

Тогда отдавайте Эменике, пuдарасы!!