Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Фалькао: победа над "Бордо" - это только начало

Колумбийский нападающий Радамель Фалькао, гол которого помог "Монако" выиграть у "Бордо", разместил в своём твиттере комментарий, посвящённый гостевой игре первого тура чемпионата Франции.

"Отличная и очень важная победа на старте сезона. Мы должны продолжать тренироваться, работать, потому что это только начало", — написал Фалькао.

Матч "Бордо" — "Монако" состоялся в Бордо на стадионе "Шабан Дельма" вчера, 10 августа. Встреча завершилась со счётом 0:2. На 82-й минуте забил Эммануэль Ривьер, спустя пять минут отличился Фалькао.

У Анжы тож начало было !

В Анжи изначально приехали только за деньгами, а здесь по-мимо денего есть еще и мотивация, так как чемпионат франции как никак сильнее нашего!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.