Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Александр Бубнов: Ибрагимович сильно напоминает Дзюбу времен "Спартака"

Главный эксперт портала Sportbox.ru Александр Бубнов после просмотра стартовых матчей фаворитов французского чемпионата — «ПСЖ» и «Монако», сделал вывод: парижанин Златан Ибрагимович похож на Артема Дзюбу, а Радамель Фалькао из «Монако» сходу сможет отгрузить соперникам «двадцатку».

- С большим удовольствием посмотрел матчи первого тура французского чемпионата. Для тех, кто не в курсе, хочу сразу сказать — этот чемпионат сильнее российского. Для этого есть несколько причин: первая — все лучшие выходцы из Африки едут во Францию, где им проще освоиться. Вторая — школы, академии и система подготовки местных игроков, которые очень сильные. Я сам играл и жил во Франции, поэтому знаю о чем говорю. Что касается матчей фаворитов чемпионата — «ПСЖ» и «Монако», то заметил здесь много интересного. В первую очередь наблюдал за звездными форвардами — Ибрагимовичем, Кавани, Фалькао. Первый по своим действиям мне очень напоминает Артема Дзюбу из «Ростова», но времен «Спартака». Так же глубоко отходит назад, больше играет в подыгрыше, чем замыкает сам. Только намного техничнее, конечно. Многие считают, первый гол в матче с «Монпелье» на его совести. Это не так — на нем нарушили правила, засадив по ногам. После этого пошла атака и «ПСЖ» пропустил. Пока видно, ни Ибрагимович, ни его команда не в форме. Но они еще наберут, в этом нет сомнений. Кавани так же только осваивается, ему потребуется время, чтобы понять, что к чему. Теперь по «Монако» и Фалькао. Команда заслуженно победила «Бордо», хотя и в самой концовке. Они только вышли из второго дивизиона, но сходу смогут включиться в чемпионскую гонку. А Фалькао хорош, даже для дебютной встречи. Видно, партнеры будут играть на него. Свой шанс он все-таки использовал. Думаю, в первый же сезон во Франции он способен отгрузить соперникам около 20 мячей.
Напечатать
21
(0)
№21 Написал: Sasha Gerchik Петербург (12 августа 2013 02:30) #
  • 0
  •  (0)

Заголовок не соответствует действительности...



№20 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (11 августа 2013 23:55) #
  • 0
  •  (0)

ля тех, кто не в курсе, хочу сразу сказать — этот чемпионат сильнее российского

не смею спорить



№19 Написал: ВИКНИКСОР (11 августа 2013 21:07) #
  • 0
  •  (0)

Буба напоминает Гену Орлова времен Ласкового мая.



№18 Написал: wasp35 (11 августа 2013 19:12) #
  • 0
  •  (0)



--------------------

№17 Написал: War War (11 августа 2013 18:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Charodei
А Бубнов тогда напоминает позднего Гебельса!
bully времен Гитлера!



№16 Написал: Charodei Борзя (11 августа 2013 18:29) #
  • 0
  •  (6)

А Бубнов тогда напоминает позднего Гебельса!Тот также всякую чушь молол!



№15 Написал: ADVOKATик (11 августа 2013 18:22) #
  • 0
  •  (0)

Бубен, не порти имидж Дзюбиньо. Он техничнее бразильцев. wink



№14 Написал: EMDM (11 августа 2013 17:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Jally
Ага... Ибрадзюбович...

Дюбрагимович ))



№13 Написал: leopold366 г. Петрозаводск (11 августа 2013 17:19) #
  • 0
  •  (0)

Играл он все же получше, чем учился в школе.



№12 Написал: Стена Кремля Подмосковье (11 августа 2013 17:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spiri

Кого же напоминает Бубнов?

El Burrito. Тот тоже вчера всякую хрень нес.



№11 Написал: Jally Уфа (11 августа 2013 16:33) #
  • 0
  •  (0)

Ага... Ибрадзюбович... laughing


--------------------

№10 Написал: 04537 Москва (11 августа 2013 16:30) #
  • 0
  •  (0)

Для Ибрагимовича сравнение с Дзюбой - комплемент. wink



№9 Написал: acros (11 августа 2013 16:26) #
  • 0
  •  (0)

Наверное, день строителя отмечает.



№8 Написал: Eagle (11 августа 2013 16:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: dimani
Уважаемый эксперт бубнов, а вам не кажется что ваше место в "кривом зеркале"

lol Дубина Регавитская боится конкуренции))))



№7 Написал: cerberspb Санкт-Петербург (11 августа 2013 16:07) #
  • 0
  •  (0)

Бубнов лучший сатирик нашего времени!



№6 Написал: dimani (11 августа 2013 16:01) #
  • 0
  •  (0)

Уважаемый эксперт бубнов, а вам не кажется что ваше место в "кривом зеркале"?



№5 Написал: Санчес Санкт-Петербург (11 августа 2013 15:57) #
  • 0
  •  (0)

Фу... Думал, что вообще спятил Бубен. Но нет: это заголовок пугает, а сам Бубен рассказал интересные вещи.


--------------------

№4 Написал: Зенит1925 (11 августа 2013 15:56) #
  • 0
  •  (0)

Да деревяшка этот.....Ибрагимович. wink



№3 Написал: pasvo Сибирь Великая (11 августа 2013 15:54) #
  • 0
  •  (0)

А хде ТТД?


--------------------

№2 Написал: Eagle (11 августа 2013 15:53) #
  • 0
  •  (0)

Для тех, кто не в курсе, хочу сразу сказать — этот чемпионат сильнее российского.

Бл*, чтоб мы без Саши бы делали))))



№1 Написал: spiri (11 августа 2013 15:52) #
  • 0
  •  (0)

Кого же напоминает Бубнов??


--------------------