Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Суарес извиняться не намерен

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес, который намерен покинуть клуб в это межсезонье, не собирается приносить извинения за свои действия.

Главный тренер «красных» Брендан Роджерс накануне заявил, что уругвайский форвард обязан извиниться перед партнерами по команде, прежде чем вернуться к полноценным тренировкам в общей группе.

Однако по информации Sky Sports, 26-летний не видит причин для того, чтобы извиняться и считает, что его отношение ни коим образом не является неуважительным по отношению к клубу.

Отметим, что в связи с последними событиями Суарес тренируется самостоятельно.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» отклонил два предложения «Арсенала» и трансфере футболиста.

Sports.ru
Напечатать
25
(1)
№27 Написал: megadan Питер (12 августа 2013 10:26) #
  • 0
  •  (0)

Нахрен он не нужен Зениту!Чмошник покусал ломбертса, ногами спецом по анке прошелся как следует. Нам такие выродки не нужны.



№26 Написал: Sasha Gerchik Петербург (12 августа 2013 02:19) #
  • 0
  •  (0)

Ну тут тоже палка с 2 концами: он же не просто так бесится, за него же реальные деньги предлагают, согласно прописанным отпускным. Зря тянут, он как Тевес свалит на пару месяцев...



№25 Написал: капля никотина Москва (12 августа 2013 00:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Vermis 64
Ваши старческие сексуальные фантазии никого не интересуют. Тут люди футбол обсуждают.

Если мои фантазии из "старческих", то вы еще болтаетесь на сиське, мелко суча ногами и выпуская пену на слюнявчик. Ну не смешите, дедушки - ну все давно известно "ху из ху". От разных перезрелых "xyeв" тут уже нечем подышать.

Чего вы обсуждаете eбланы??? Кто из вас что-то может понимать??? Вы побираетесь тут по своей природной глупости , стремясь немного срубить денежек на ставочках - может чего подскажет кто. Где промелькнет чегой- то ободряющее, сулящее недюжинную прибыль на пенсионный жидкий рубль.

Я знаю некоторых крупных хохилов, которые владеют крупными букмекерками. Они ведь зарабатывают не на годоне-негодоне, а классически - на человеческом пороке - глупости, гордыне и жажде стяжательства. Каждый дремучий старичок с мохнатыми ушами считает что вот только он знает как есть на самом деле - и несет ссаные рубли прям на заклание. В этом и есть смысл существования этих контор - все эти линии перезакладываются в более крупных, западных. А чистый заработок - на вашей глупости и лени.

И все равно вы будете нести, последнее - ибо страсть к всепоглощающей халяве - неистребима. Вы этого даже не понимаете. Да и зачем вам, если вы знаете все лучше всех??? Гы-гы.



№24 Написал: Vermis 64 (11 августа 2013 23:52) #
  • 0
  •  (0)

капля никотина,

Правда сначала вы его - потом он вас. Ну как водится.[/quote]

Ваши старческие сексуальные фантазии никого не интересуют. Тут люди футбол обсуждают. fellow



№23 Написал: капля никотина Москва (11 августа 2013 23:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Vermis 64

А ты прав, нам было бы неплохо его заиметь.

Я всегда прав.

Правда сначала вы его - потом он вас. Ну как водится.



№22 Написал: Cabinet (11 августа 2013 23:37) #
  • 0
  •  (0)

в зенит бы его. на пару с халком они бы задали жару.



№21 Написал: Vermis 64 (11 августа 2013 23:31) #
  • 0
  •  (0)

капля никотина,

А ты прав, нам было бы неплохо его заиметь.



№20 Написал: капля никотина Москва (11 августа 2013 23:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Valentin
Страна нуждается в героях,
Песда рожает дураков...

Принцип создания "вертикали". И общий эпиграф к деятельности ленинградских.

Кажется, что "песда" уже устала - а все не хватает. Поднатужтесь.



№19 Написал: Valentin С окна видна Останкинская башня (11 августа 2013 23:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Тем более логично прицениться Зине. Сборная тварей всех мастей и голубых оттенков.

Страна нуждается в героях,
Песда рожает дураков...


--------------------

№18 Написал: капля никотина Москва (11 августа 2013 23:05) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Prokurator
Тварь, а не игрок.

Тем более логично прицениться Зине. Сборная тварей всех мастей и голубых оттенков.



№17 Написал: Седой Россия (11 августа 2013 22:54) #
  • 0
  •  (0)

И за что извиняться? Он псих, но тут прав он. Он хочет уйти, тренеру важнее себя показать, чем игрока сохранить, вот и умничает


--------------------

№16 Написал: SPV Bryansk (11 августа 2013 22:40) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: sergey.zhmakin.3
ну если не хочет играть зачем держать игрока, не понимаю

Гинеру это расскажи wink



№15 Написал: .АТИЛЛА. (11 августа 2013 22:36) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Prokurator
Тварь, а не игрок.

ну зеню знатно раком ставил))

В Рела его надо



№14 Написал: Трибун (11 августа 2013 22:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: килограмм
отпустите Луиса,тем более раз обещали,в общем очень неуважительно к нему поступили.

Не за что ему извиняться абсолютно, тем более того Арсенал предложил за него откупные, прописанные в его контракте, более 40 млн фунтов, Арсенал и предложил на 1 фунт, не лиха, больше... wink



№13 Написал: Кукук Астрахань (11 августа 2013 21:24) #
  • 0
  •  (0)

в данном случае за Суареса. игрок хочет уйти в межсезонье. клуб не отпускает. накуя извиняца Суаресу???



№12 Написал: 04537 Москва (11 августа 2013 21:09) #
  • 0
  •  (0)

Надо брать пример с Манчини. Он Тевеса на место поставил...



№11 Написал: keks228 (11 августа 2013 21:09) #
  • 0
  •  (0)

wowan_zh,
а что он собирался делать?



№10 Написал: килограмм (11 августа 2013 20:59) #
  • 0
  •  (0)

зачем Суареса держать?напокупали всяких средних испанцев в линию атаки-отпустите Луиса,тем более раз обещали,в общем очень неуважительно к нему поступили.



№9 Написал: Зритель (11 августа 2013 20:56) #
  • 0
  •  (0)

В Спортаг?



№8 Написал: wowan_zh (11 августа 2013 20:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: keks228
а что он такого сказал?

Волюнтаризм



№7 Написал: w458xz (11 августа 2013 20:52) #
  • 0
  •  (0)

опять кого то покусал?



№6 Написал: keks228 (11 августа 2013 20:49) #
  • 0
  •  (0)

а что он такого сказал?



№5 Написал: Romgus (11 августа 2013 20:47) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sergey.zhmakin.3
ну если не хочет играть зачем держать игрока, не понимаю

согласен, тем более такие хорошие деньги Арсенал предлагает...



№4 Написал: Vermis 64 (11 августа 2013 20:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Prokurator
Тварь, а не игрок.


И тварь и игрок огого какой!



№3 Написал: sergey.zhmakin.3 Kursk, Russia (11 августа 2013 20:43) #
  • 0
  •  (0)

ну если не хочет играть зачем держать игрока, не понимаю



№2 Написал: Sky (11 августа 2013 20:40) #
  • 0
  •  (0)

этот роджерс помоему себя пероценивает.. средненький тренеришка.



№1 Написал: Prokurator Столица империи (11 августа 2013 20:37) #
  • 0
  •  (0)

Тварь, а не игрок.


--------------------