Опрос:

Новости партнеров

Юрий Семин: мы обыграли команды, выступившие в прошлом чемпионате лучше нас

Возглавляемая российский тренером Юрием Семиным "Габала" одержала победу и во втором туре чемпионата Азербайджана. На этот раз был повержен бакинский "Интер" со счетом 3:2, а первом туре - "Баку". "Габала", набрав 6 очков, как "Нефтчи" и "Карабах", входит в тройку лидеров.

– Как в первом матче, так и сегодня мы обыграли команды, стоявшие в предыдущем чемпионате выше "Габалы", – сказал Семин после матча. – Оба раза пришлось отыгрываться,, но против "Интера" мы и первый проигранный тайм провели на хорошем уровне. Оба матча получились очень напряженными, однако наша обновленная команда сумела показать характер и в итоге добиться побед.

СЭ
Напечатать
10
(4)
№10 Написал: ВИКНИКСОР (12 августа 2013 23:43) #
  • 0
  •  (0)

Палыч! Так и Миклухо-Маклаем стать можно.



№9 Написал: джерри017 (12 августа 2013 14:28) #
  • 0
  •  (0)

Димдимыч, плюсую,все верно сказано.



№8 Написал: Think (12 августа 2013 14:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Димдимыч
Кроме того, ничего плохого про Семина я не сказал.

Цитата: Димдимыч
Сидел бы и помалкивал в своей Габале.

Сиди и помалкивай в своем Питере



№7 Написал: vvn21 г.Ижевск (12 августа 2013 13:07) #
  • 0
  •  (0)

я про Семина что упоминул-это вы сказали МОЛЧАЛ БЫ в ТРЯПОСКУ..

про Ливерпуль-
за Халка и Спаллети что ли болеть???



№6 Написал: Димдимыч (12 августа 2013 12:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: vvn21
не надо...про Семина плохого.он же про Зенит ничего не говорит...хотя все знают -сегодняшний Зенит ни в каком сравнении с тем Локомотивом прошлым НЕ ВЫЙГРАЕТ...вам со Спаллети до них еще столько денег нужно ВВАЛИТЬ... думаю на них не один стадион в можно построить в Питере


Лично моё мнение, что твои суждения ошибочны. Кроме того, ничего плохого про Семина я не сказал.
И последнее, так смешно читать, как некоторые товарищи болеют за Реал, Ливерпуль и некоторые другие. Учите языки и общайтесь с болелами тех клубов, на здоровье.



№5 Написал: vvn21 г.Ижевск (12 августа 2013 11:18) #
  • 0
  •  (0)

не надо...про Семина плохого.
он же про Зенит ничего не говорит...хотя все знают -сегодняшний Зенит ни в каком сравнении с тем Локомотивом прошлым НЕ ВЫЙГРАЕТ...
вам со Спаллети до них еще столько денег нужно ВВАЛИТЬ... думаю на них не один стадион в можно построить в Питере



№4 Написал: spiri (12 августа 2013 11:18) #
  • 0
  •  (0)

Это не уровень Палыча!! winked


--------------------

№3 Написал: Димдимыч (12 августа 2013 11:09) #
  • 0
  •  (0)

Вообще-то, Юрию Павловичу не стоило бы что-нибудь говорить на тему чемпионата Азербонов. Все понимают, что турнир - говно. И слава богу, что ему платят деньги и он кормит свою семью. Всё! Ничего говорить не нужно. Сидел бы и помалкивал в своей Габале. Карьера закончена, как и у еще одного хорошего тренера, но тоже страдающего таким же недугом - Романцева.



№2 Написал: donchak Ростов (12 августа 2013 10:45) #
  • 0
  •  (0)

не ну интер это круто конечно lol



№1 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (12 августа 2013 10:26) #
  • 0
  •  (0)

Так держать Юрий Палыч!


--------------------