Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Самюэль Это'О: хотел бы поработать с Моуриньо, но приму решение только когда буду иметь на руках все предложения

Нападающий и капитан «Анжи» Самюэль Это′О рассказал о том, что хотел бы снова поработать с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью.

«В мире есть только один Моуринью. Я работал со многими тренерами за свою карьеру, но ни у кого нет такого характера, как у Жозе. Мы много всего выиграли вместе в «Интере», поэтому я бы хотел снова поработать с ним. «Челси» – хорошая команда, но только тогда, когда у нас на руках будут все предложения, мы с моим агентом определимся с новым клубом», – сказал Это′О.

Ранее стало известно, что «Анжи» намерен выручить с продажи 32-летнего Это′О 15 миллионов евро. Сообщалось, что Это′О недоволен теми изменениями, которые происходят в команде – в частности, сменой курса развития клуба, и хочет покинуть «Анжи» бесплатно. Напомним, что зарплата футболиста составляет 20 миллионов евро в год. Интерес к игроку проявляют «Интер», «Челси» и «Наполи».

Sports.ru
Напечатать
19
(3)
№19 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (13 августа 2013 20:22) #
  • 0
  •  (0)

Иди



№18 Написал: Bob59 Москва (13 августа 2013 08:44) #
  • 0
  •  (0)

Во второй дивизион его до конца контракта.



№17 Написал: dsf34erffg (13 августа 2013 01:52) #
  • 0
  •  (0)

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://2qu.ru/mvdbaza просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть



№16 Написал: mimit85 (13 августа 2013 01:33) #
  • 0
  •  (0)

сколько же все таки гнили в этой обезьяне



№15 Написал: daglek (13 августа 2013 00:37) #
  • 0
  •  (0)

пясдуй



№14 Написал: spiri (12 августа 2013 23:53) #
  • 0
  •  (0)

нахрен он нужен ваще?? sad


--------------------

№13 Написал: РВСН 86-88 USSR (12 августа 2013 23:27) #
  • 0
  •  (0)

Бабуин еще и харчами перебирает.. feel


--------------------

№12 Написал: SM33 (12 августа 2013 23:10) #
  • 0
  •  (0)

САМЮЭЛЬ ЭТО'О: ХОТЕЛ БЫ ПОРАБОТАТЬ С МОУРИНЬО, НО ПРИМУ РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО КОГДА БУДУ ИМЕТЬ НА РУКАХ ВСЕ БАБОСЫ ПО КОНТРАКТУ.



№11 Написал: GPS (12 августа 2013 23:00) #
  • 0
  •  (0)

Рван Дюрекс ему в сраку!))



№10 Написал: jigsaw (12 августа 2013 22:52) #
  • 0
  •  (0)

Обойдемся без тебя.



№9 Написал: Стратег РОССИЯ Химки (12 августа 2013 22:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Первый Спартак
Сколько можно выкладывать одну и ту же новость под разными заголовками?

Сколько можно выкладывать новости про зтого жадного черномазого дагестанского нигера, слишком много чести, скорее бы свалил куда угодно



№8 Написал: dag05 (12 августа 2013 22:40) #
  • 0
  •  (0)

А зарплату выданную вперед он готов вернуть или это вранье было что зп сразу выдали



№7 Написал: jendosio Белгород (12 августа 2013 22:37) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Robinho
потом наверно скажет, "я был бы рад вернутся в Интер"


Это'О попросит отпустить его в "Интер" бесплатно
Капитан «Анжи» Самюэль Это’О проведет встречу с руководством клуба, чтобы обсудить свое будущее, информирует Gazzetta dello Sport.
10 августа 2013 19:25
lol



№6 Написал: Lapir (12 августа 2013 22:35) #
  • 0
  •  (0)

Гуаджонь сунь хунь моя судьба! wink



№5 Написал: dimani (12 августа 2013 22:34) #
  • 0
  •  (0)

Вот ты охреневший тип!
Радуйся, не я Керимов. Ты бы у меня за 20 лямов сортиры мыл в Махачкале, ***.



№4 Написал: Lapir (12 августа 2013 22:34) #
  • 0
  •  (0)

в сторону китая косит wink