Насри извинился за оскорбление журналиста после матча с Испанией на Евро-2012

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри, вызванный в сборную Франции впервые после долгого перерыва, извинился за своё поведение после четвертьфинального матча Евро-2012 с Испанией. После поражения в Донецке со счётом 0:2 26-летний футболист позволил себе оскорбительные высказывания в адрес одного из журналистов, который раскритиковал его игру. За своё поведение хавбек был отстранён от игры за сборную на три матча.

"Я хочу извиниться за своё поведение. Тогда я поступил непрофессионально. Я больше не повторю подобную ошибку и сейчас сосредоточен на настоящем и будущем. У меня появился второй шанс", — отметил Насри.

Напомним, что сборная Франции под руководством Дидье Дешама 14 августа в Брюсселе проведёт товарищеский матч со сборной Бельгии.