Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Президент бразильского «Интернасьоналя» опроверг информацию о продаже Леандро Дамиао

Президент бразильского «Интернасьоналя» Джованни Луиджи опроверг информацию о возможной продаже лидера команды Леандро Дамиао.

«Мы не получали никаких конкретных предложений по Дамиао. Однако, трансферное окно еще не закрыто и произойти может многое.

Мы контактировали с одним из клубов Восточной Европы, но не сумели с ними договориться», - приводит слова Луиджи бразильская пресса.

Напомним, что ранее в интернете фигурировала информация о том, что питерский «Зенит» якобы предлагал бразильцам сумму от 25 до 35 миллионов евро.

«Советский спорт»
Напечатать
10
(0)
№10 Написал: ssskkkbbb Спб (13 августа 2013 23:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Какой же уважающий себя футбольный президент продаст в Зину или Анжи без повышающих коэффициентов??? "Северный" - множим на два, "Горный" - множим на три.

Мясо? следующий!


--------------------

№9 Написал: MIG Piter (13 августа 2013 23:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Димдимыч
Слава богу, не придет!

год назад я по поводу Халка был уверен на 99,9%, что не пойдет..


--------------------

№8 Написал: РВСН 86-88 USSR (13 августа 2013 23:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: HNAPSSS
сколько можно кота за яйца тянуть!

пока не заорет.. wink


--------------------

№7 Написал: Димдимыч (13 августа 2013 23:10) #
  • 0
  •  (0)

Слава богу, не придет!



№6 Написал: Пичуль (13 августа 2013 23:07) #
  • 0
  •  (0)

Предполагаю Зенит удивит общественность громким трансфером и без покупки дамиао и суареса



№5 Написал: MIG Piter (13 августа 2013 23:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: HNAPSSS
сколько можно кота за яйца тянуть!

до сентября
новости читать только с целью определения кандидатов


--------------------

№4 Написал: капля никотина Москва (13 августа 2013 23:01) #
  • 0
  •  (0)

Какой же уважающий себя футбольный президент продаст в Зину или Анжи без повышающих коэффициентов??? "Северный" - множим на два, "Горный" - множим на три.

Так что полтинник, граждане чумазые - полтос на душу населения, как с куста.

Не прячьте ваши денежки - их вытянут из вас.



№3 Написал: no_comment87 (13 августа 2013 22:58) #
  • 0
  •  (0)

Напомним, что ранее в интернете фигурировала информация о том, что питерский «Зенит» якобы предлагал бразильцам сумму от 25 до 35 миллионов евро.

От 18 до 25 слышал...СС снова цифры придумывают, с.учата



№2 Написал: HNAPSSS СПб (13 августа 2013 22:53) #
  • 0
  •  (0)

сколько можно кота за яйца тянуть!



№1 Написал: yupiter59 (13 августа 2013 22:52) #
  • 0
  •  (0)

Они сами не знают,чего хочуть... wink