Опрос:

Новости партнеров

Валерий Рейнгольд: в сборной играют зажравшиеся коты

Валерий Рейнгольд: в сборной играют зажравшиеся котыВетеран «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года, в котором сборная России проиграла Северной Ирландии (0:1).

"Случилось то, чего я боялся. Провалили игру. Ни одного удара в створ ворот! Ни одного опасного момента! Футболисты были не готовы физически. Быстров потерял все мячи, что ему дали. Стоило появиться Черышеву, он мышцу потянул. Это говорит о неготовности. Последний раз так мы играли с греками на Евро, может тогда чуть получше выглядели.

Широков отдал один пас за игру. Я удивлюсь, если за полтора часа он пробежал 500 метров. Думаю, меньше. Файзулин играл только с соперниками. Что делал Комбаров – непонятно. О Быстрове уже сказал. Дзагоев был никаким. Самедову в сборной делать нечего. Денисов выбрал себе участок в 10 метров и всю игру только по нему и перемещался. Сыграли безобразно.

Не нужно забывать, что ирландцы в штангу попали, и был незасчитанный гол. Счет мог быть куда крупнее. Были ли офсайды в моментах, когда ирландцы забивали оба мяча? Меня это не волнует. Заботит меня то, а как наши футболисты позволили сопернику эти моменты создать. Это были наигранные комбинации соперника, а были ли они у нас?

Ирландцы победили заслуженно. Желания играть у них было выше крыши. Мастерства – ноль. Но в матче против пижонов этого хватает. Весь бардак, что происходит в наших клубах, накладывается на сборную. В любом случае, скандалы сборную не объединили. Ирландцы – это деревенская команда. С такими играть одно удовольствие. Нужно лишь быть готовым. Вышли на поле без настроя. Когда это происходит, по ходу игры уже не соберешься. Наши футболисты думали, что у них идет товарищеская игра. И после перерыва тренер поменяет восемь человек. Поменял бы – ничего не изменилось.

Главное, чего я не понял – это настроение Капелло. Его много раз показывали телекамеры. Спокоен и равнодушен. Совсем не переживает за игру. Может он настроил себя так, что ничего страшного не произошло. Одно очко в запасе есть. Но такое равнодушие меня тревожит. Да, он не сумел перестроить игру. Но здесь уже не его вина. Виноваты клубные тренеры, которые так подготовили футболистов. Мы уже проиграли Португалии. Хотя выглядели там прилично. К тому же, Португалия – ведущая команда Европы, а Северная Ирландия – аутсайдер. Нашим футболистам должно быть стыдно.

Не думаю, что наши потеряют очки в оставшихся четырех матчах. Теперь это дело принципа для Капелло и футболистов. Они сами себя поставили под удар. Не возьмут 12 очков – все должны уходить.

Почему каждый отборочный цикл происходят такие матчи? Выводов никто не делает, и не будет делать. У нас слабая группа и слабая команда. Соперник один – Португалия, но даже здесь умудряемся наступать на старые грабли. Играют зажравшиеся коты. Их бесполезно настраивать", - передает слова ветерана "Советский спорт".
Напечатать
32
(26)
№31 Написал: SuperChukcha (17 августа 2013 03:33) #
  • 0
  •  (0)

Старикан поливает всех, как на отчетно-выборном собрании ВЛКСМ.



№30 Написал: Nekto Smokett (15 августа 2013 22:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Рейнгольд
Играют зажравшиеся коты. Их бесполезно настраивать",

Так и что теперь, не кормить котов совсем? Урезать всем зп, и будет счастье? Такими их легче будет "настраивать"?
Нет таких методов, чтобы вернуть человека в исходное, неоткормленное состояние.. Да и не в этом дело, не в откормленности бытовой - а в спортивном голоде, который по факту у многих отсутствует теперь. Такое ощущение, что футбол сам по себе их не прёт уже..только за деньги. А так получилось - свои ноги дороже чести сборной..



№29 Написал: patriot Russia Krasnodar (15 августа 2013 21:05) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: старпер46
У Ирландии тоже начало, но тут сыграл роль настрой.

ирландцы, по-мойму, чёто сьели...


--------------------

№28 Написал: sattar (15 августа 2013 16:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: SYS
Причем кастрированные...

Коты??? Да неет же, там киски бегали, стерилизованные angry



№27 Написал: Sever SV (15 августа 2013 16:17) #
  • 0
  •  (0)

Вот их коронные отмазки : Это ваши проблемы . Других у вас все равно нет . Иди сам играй . Нас мало, а команд много . Издеваются в открытую, как звездят ***, так и играют



№26 Написал: max7777 Москва (15 августа 2013 14:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: старпер46
Играли плохо, но это начало сезона, не надо истерик. У Ирландии тоже начало, но тут сыграл роль настрой. Думаю, что осенью все будет в порядке и мы поедем в Бразилию, хотя похоже там нам делать нечего - выход из группы будет чудом, т.к. у нас нет напов, а без них только испанцы могут играть, но похоже и их век закончился...

не знаю удивит это тебя но ирландцы еще и не начали сезон, это у нас прошло 4 тура и мы должны были быть в кондициях,а получилось наоборот(, а по поводу Капелло похоже он тоже наступает на те же грабли,что Хидинк и Адвокат, сильно доверяет ряду игроков,(отсеиванием не играющих Арша, Па и По казалось что у него так не будет)нет у Денисова игровой практики,не должен играть,тем более неплохо смотрится сейчас Глушаков, не забивает Керж пусть сидит на замене и так по всем не в форме игрок не чего его ставить, а Капелло сильно доверяет старым лидерам, тот же Широков то прет у него то ходит по полю,Фаза тоже сыграл не понятно как, вот именно середину мы проиграли, можно сказать что травма Черышева спутала что то, но он еще тоже не понятный игрок, но потом вместо него выпускать флангового Самедова,при Быстрове в поле, хотя напрашивался наверно нап или центральный атакующий,а мы наоборот меняем Дзагу



№25 Написал: freddyk С- Петербург (15 августа 2013 14:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Gotikaoleg
Все правильно сказал. Зачем ставить Денисова и Быстрова на матч


Если он правильно сказал " тренер поменяет восемь человек. Поменял бы – ничего не изменилось.",то к чему твой вопрос.



№24 Написал: bobov (15 августа 2013 13:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Magmus
а что нужно?

Всех разогнать и не позориться... am



№23 Написал: Magmus Домодедово (15 августа 2013 13:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: старпер46
Играли плохо, но это начало сезона, не надо истерик. У Ирландии тоже начало, но тут сыграл роль настрой.

что за чушь? не надо истерик да? а что нужно? похвалить и подбодрить этих зазвездившихся уродов?
Играют зажравшиеся коты скоты.


--------------------

№22 Написал: 307316 (15 августа 2013 13:23) #
  • 0
  •  (0)

Мы все время ругаем (обзываем) наших ветеранов (Ловчев, Бубнов, Рейнгольд и т.д.) футбола в том, что они говорят плохо про наш футбол (футболистов). Но опять, лично я сам который раз убедился что они лучше понимают футбол и в нем разбираются. А нашим игрокам (и тренерам) стоит прислушаться к их мнению и нам болельщикам тоже.



№21 Написал: старпер46 (15 августа 2013 13:09) #
  • 0
  •  (0)

Играли плохо, но это начало сезона, не надо истерик. У Ирландии тоже начало, но тут сыграл роль настрой. Думаю, что осенью все будет в порядке и мы поедем в Бразилию, хотя похоже там нам делать нечего - выход из группы будет чудом, т.к. у нас нет напов, а без них только испанцы могут играть, но похоже и их век закончился...



№20 Написал: a vo lbu (15 августа 2013 13:00) #
  • 0
  •  (0)

Санчес,
стёрли, неуж-то матом ругался? lol



№19 Написал: aulex Milano (15 августа 2013 12:46) #
  • 0
  •  (0)

как всегда - в самую точку)))


--------------------

№18 Написал: w458xz (15 августа 2013 12:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lord
перь можно сидеть и нихера не делать.

не водку и шашлыки жрать тоже искусство!



№17 Написал: yuri спб (15 августа 2013 12:40) #
  • 0
  •  (0)

Валерий Рейнгольд: в сборной играют зажравшиеся коты

И Комбаров?


--------------------

№16 Написал: Zero 54 (15 августа 2013 12:36) #
  • 0
  •  (0)

Все правильно. Это только в России отменяют, переносят туры для Сборной. зажравшихся команд ПЛ... И все на благо... только кого - Страны, Питера ? Вся Европа играла в выходные в своих чемпионатах, а наши команды, игроки которых не задействованы в сборной, теряли форму.. И причем здесь Денисов.. нашли крайнего. Кто же ставит в основу 5 игроков из команды, которая давно уже ничего не показывает ни в ЧР ни в Европе... одни понты. Ни одного обостряющего паса и острого момента не создали.. Дзюба только и бодался. Питер должен сидеть на скамейке. Урок Капелло



№15 Написал: ya.serbor1962 (15 августа 2013 10:40) #
  • 0
  •  (0)

Следующий сбор для сборной надо будет проводить в Куршавеле lol



№14 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (15 августа 2013 10:39) #
  • 0
  •  (0)

Из года в год про котов слышу. А они только жирнее и жирнее. И никакие дрессировщики не помогают.



№13 Написал: Gotikaoleg Шебекино (15 августа 2013 10:38) #
  • 0
  •  (0)

Все правильно сказал. Зачем ставить Денисова и Быстрова на матч - они нули были. Позор не одного опасного момента. И еще хуже не одного удара в створ.


--------------------

№12 Написал: gangster (15 августа 2013 09:35) #
  • 0
  •  (0)

Отменить лимит!! Назначить максимальную зарплату 1 млн в год! ...Потому что, у футболистов нет никаких мотивации в европе играть и развиваться...а кули там больше не заплатят...У них лозунг: "От добра добра не ищут..."



№11 Написал: Катрапс Россия (15 августа 2013 09:30) #
  • 0
  •  (0)

Главное, чтобы Люксембург на наших серьёзно не настроился, а то Бубена с Рейгольдом инфаркт хватит.
А португезы ваще от счастья описаются...



№10 Написал: Lord Подольск-Москва-Тверь (15 августа 2013 09:16) #
  • 0
  •  (0)

Главное, чего я не понял – это настроение Капелло. Его много раз показывали телекамеры. Спокоен и равнодушен
А что ему переживать? Пукин же сказал продлить контракт до 2018 года, теперь можно сидеть и нихера не делать...



№9 Написал: Eger (15 августа 2013 09:14) #
  • 0
  •  (0)

Правильно ветеран говорит.На .ер такая "сборная" нужна



№8 Написал: bulgakov_vv01 Галич (15 августа 2013 09:06) #
  • 0
  •  (0)

это настроение Капелло. Его много раз показывали телекамеры. Спокоен и равнодушен. Совсем не переживает за игру--------------------------
--однако пора повысить гонорар,что бы воспрял духом



№7 Написал: mashinkanomer1 СПб (15 августа 2013 09:00) #
  • 0
  •  (0)

Там играют те кого вы же пиарите рейнгольд, тот же Денисов на хрена разрушить ель в этой игре? Вы же сами его защищали перед зловещими легионерами



№6 Написал: sergeychev Russian Federation (15 августа 2013 08:53) #
  • 0
  •  (0)

1 игру проиграли-все команда УГ, как таких нищебродов понабрали в команду и прочее нытье - болельщики...



№5 Написал: Санчес Санкт-Петербург (15 августа 2013 08:42) #
  • 0
  •  (0)

Господи, совсем спятил. Он футбол и не смотрел, а за настроением Капелло приглядывал.


--------------------

№4 Написал: Занзибар (15 августа 2013 08:30) #
  • 0
  •  (0)

Не кер им делать на ЧМ