Опрос:

Новости партнеров

Сумма трансфера Гарета Бэйла из "Тоттенхэма" в "Реал" может составить 110 миллионов евро

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл все ближе к переходу в мадридский «Реал». Президент «шпор» Дэниэл Леви готов отпустить игрока за 110 миллионов евро, утверждает AS. Сообщается, что в сделку также будут включены права на португальского защитника королевского клуба Фабиу Коэнтрау.

«Тоттенхэм» долгое время пытался сохранить Бэйла у себя, но сам валлиец поставил руководству ультиматум, заявив, что больше не выйдет на поле в футболке лондонской команды

"Sportbox.ru"
Напечатать
20
(0)
№20 Написал: RedDevil (15 августа 2013 20:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RDN 525
Если с учетом Коэнтрао,то это примерно 80 млн.евро.
Настолько Перес и Зидан идут к этому переходу,что понимают возможную ключевую роль Гарета в Мадриде.
Время покажет,насколько упертый Леви...


да ты иди поклюй у него, может он тебе скидку на Бейла сделает! Весь Мадрид осчастливишь! lol



№19 Написал: RDN 525 (15 августа 2013 20:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: килограмм
уже второй год тоттенхэм на*бывает Реал,первым был Модрич,понятное дело игроки хорошие,но с Криро боюсь Бейл не уживется.


Я вот думаю,что наоборот,c появлением Гарета,будет самая мощная и эффективная связка.Бэйл придет с огромной мотивацией и желанием выигрывать,ему нет дела до закулисных игр.



№18 Написал: rubschik 60RUS (15 августа 2013 19:30) #
  • 0
  •  (0)

Свиньи навались писать что в спартаке трансферная политика лучше чем в Реале.Надо эе лохи какие стоько денег за игрока отдают.Толи дело в спартаке..


--------------------

№17 Написал: килограмм (15 августа 2013 18:59) #
  • 0
  •  (0)

уже второй год тоттенхэм на*бывает Реал,первым был Модрич,понятное дело игроки хорошие,но с Криро боюсь Бейл не уживется.

правда Реал с их маркетингом,за года 2 точно отобьет трансфер Бейла,а потом еще наварится,если конечно Бейл не остановится в своем прогрессе



№16 Написал: Ilya1989 (15 августа 2013 17:54) #
  • 0
  •  (0)

насчет денег не переживайте,они отобьются в первую неделю продажой футболок.



№15 Написал: RDN 525 (15 августа 2013 17:22) #
  • 0
  •  (0)

Если с учетом Коэнтрао,то это примерно 80 млн.евро.
Настолько Перес и Зидан идут к этому переходу,что понимают возможную ключевую роль Гарета в Мадриде.
Время покажет,насколько упертый Леви...



№14 Написал: eXc1uSive (15 августа 2013 17:17) #
  • 0
  •  (0)

А сколько Месси тогда стоит?...



№13 Написал: Падлик (15 августа 2013 17:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Вован Армеец
Достали уже. Гарет, оставайся в Лондоне!

Он уже сказал, что больше в Лондоне играть не будет.



№12 Написал: deicide Ингерманландия (15 августа 2013 16:47) #
  • 0
  •  (0)

мы халка по дешевке урвали поолучается


--------------------

№11 Написал: Ilya1989 (15 августа 2013 16:40) #
  • 0
  •  (0)

"Сделка века".

"Сделка века".

"Сделка века".



№10 Написал: Вован Армеец Барнаул, Россия (15 августа 2013 15:23) #
  • 0
  •  (0)

Достали уже. Гарет, оставайся в Лондоне!



№9 Написал: URAL1 (15 августа 2013 15:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GreatWhite999
Больные на голову? 110 млн?
как говорили в детстве, - "кто купит, тот дурак!"

Я не знаю сколько но уверен что значительная сумма окупится через рекламу и рекламную продукцию.



№8 Написал: Imp Санкт-Петербург (15 августа 2013 15:13) #
  • 0
  •  (0)

А как же Зенит


--------------------

№7 Написал: Димдимыч (15 августа 2013 15:10) #
  • 0
  •  (0)

С жиру бесятся! Надо быть идиотами, выложить такие деньги. Это же четыре с половиной Кокорина.



№6 Написал: spam1922 (15 августа 2013 15:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: PS
но сам валлиец поставил руководству ультиматум, заявив, что больше не выйдет на поле в футболке лондонской команды
Денисов наверное его кумир


Мне кажется это бред журналистов. Они про многих футболистов так пишут, а на деле все иначе



№5 Написал: shturmanflota3 (15 августа 2013 14:57) #
  • 0
  •  (0)

мир сошел с ума... no



№4 Написал: Ашот (15 августа 2013 14:56) #
  • 0
  •  (0)

Правильно и сделал, если за него такие деньги предлагают, на до продавать, пусть он играет в реале, а шпоры себе купят на эти 110 лямов 4-5 игроков супермирового уровня, не думаю я что за 110 лямов даже такого игрока заменить невозможно. В свое время все думали, чт овыше роналдиньо никого не будет, а пришел месси и вот вам.
еще возникает вопрос и не оч понятно, что делать будут КриРо, и Бейл.
А кто будет разрушать???
И Фабио зря продает, ИМХО



№3 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (15 августа 2013 14:54) #
  • 0
  •  (0)

110 млн.! Наверное лимит виноват опять!


--------------------

№2 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (15 августа 2013 14:52) #
  • 0
  •  (0)

Больные на голову? 110 млн?
как говорили в детстве, - "кто купит, тот дурак!"


--------------------

№1 Написал: PS (15 августа 2013 14:49) #
  • 0
  •  (0)

но сам валлиец поставил руководству ультиматум, заявив, что больше не выйдет на поле в футболке лондонской команды

Денисов наверное его кумир lol