Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Тоби Алдервейрелд попал в сферу интересов "Тоттенхэма" и "Эвертона"

24-летний защитник "Аякса" и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд попал в сферу интересов "Тоттенхэма" и "Эвертона", информирует Sky Sports. На футболиста также претендует и "Спартак", поэтому ему предстоит сделать выбор. По словам самого игрока, для начала он хочет выслушать предложения всех сторон, а уже потом он примет решение. Напомним, что "Спартак" готов предложить за Алдервейрелд 7 миллионов евро, а самому футболисту – очень выгодный контракт.

"СЭ"
Напечатать
20
(2)
№20 Написал: evgen Псков (16 августа 2013 09:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Bulletproof
прямая ссылка ниже

вью свежее, но разговор о старых слухах, вытянутых журналистом снова. Твои потуги ни о чем.

Относительно Тоби - не сказал бы, что это будет какое-то знаковое приобретение. Игрок добротный, уровень выше среднего. Перейдет - хорошо, нет - не опечалимся.
То что заиграет на своем уровне в Спартаке не сомневаюсь.
Позиция, цвета клуба и бардак в защите - все как у себя дома, только контракт больше.

Цитата: Sky
зп менее 3 лямов

Это защитник, крайне мало игроков такого амплуа с контрактом более 3 млн. Ему в Европе (пока) более 1,5 никто не предложит, поэтому согласится. Тем более что 7 млн. за трансфер никто предлагать не собирается.
Выбор пока такой: или остаться в Аяксе или в Спартак.


--------------------

№19 Написал: вв (15 августа 2013 23:13) #
  • 0
  •  (0)

Ну, тут скорее всего маневры пошли, чтобы личку выбить покруче. Если же нет, то это плохая новость.



№18 Написал: Sky (15 августа 2013 21:44) #
  • 0
  •  (0)

спартачи свято верят что он согласится на зп менее 3 лямов и при прчих равных выберет свинарник..... наивные мля



№17 Написал: килограмм (15 августа 2013 19:06) #
  • 0
  •  (0)

ну конечно! lol единственная надежда-что Реал не успеет подписать Бейла или не переведет первый транш до конца следующей недели.
так то думаю он в Тотен пойдет,уж больно там команда мощная собирается no



№16 Написал: seregapahomoff (15 августа 2013 18:52) #
  • 0
  •  (0)

Димдимыч,
вчера вся страна видела ваше гнилье с подачи вашего анисимова в деле дела не получилось привет



№15 Написал: Maggio (15 августа 2013 18:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Димдимыч
Эх, не успели свиньи купить такого прекрасного защитника. Кто же пойдет в свинарник, если зовет аглицкий чемпионат?!

Все прекрасные защитники в зените.Бруно Трёшкин,Нету,Родич,Лукович..и другие



№14 Написал: antiFigvam-301 (15 августа 2013 18:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA85
кули мне молчать,мы чемпионы

ну тогда подними хвост трубой, оскаль зубы и побегай вокруг дома как дикий мустанг-иноходец, авось и облегчишься болезный, любитель говна.. wink



№13 Написал: Димдимыч (15 августа 2013 18:46) #
  • 0
  •  (0)

Эх, не успели свиньи купить такого прекрасного защитника. Кто же пойдет в свинарник, если зовет аглицкий чемпионат?!



№12 Написал: Maggio (15 августа 2013 18:41) #
  • 0
  •  (0)

Все зависит от того, появится ли в ближайшее время клуб,в который я хочу перейти. Но я терпелив.Мы все увидим через несколько дней,-сказал защитник, слова которого приводит Sky Sports.-Если "Тоттенхэм" во мне заинтересован, я хотел бы услышать об их планах. Предложений от "Эвертона" и "Ньюкасла" я не получал, может быть, мой агент знает об этом.Это замечательные клубы,и(английская)премьер-лиг
а-замечательный чемпионат.Скоро все увидим.



№11 Написал: 1966 (15 августа 2013 18:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: cowbra
Т.е. предложений НЕТ

Т.е. Шурик обкакался ? wink



№10 Написал: alehander73 (15 августа 2013 18:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Радослав Ковач
Sky Sports - однокуйственно, что и Лайф.ру.Только англицкий)

Sky Sports крупнейший броадкастер Европы,имеющий филиалы в Италии и Германии.Это своего рода НТВ+,только английский.Ну это так к слову.
А вот куда он уйдет,так где больше предложат,туда и пойдет.



№9 Написал: Maggio (15 августа 2013 18:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Bulletproof
для дебилов и фом неверюущих прямая ссылка ниже

И что же он сказал?Ничего нового.Сказал,что ничего не знает об интересе этих клубов.

Иди проспись



№8 Написал: Радослав Ковач г. Москва (15 августа 2013 18:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Bulletproof
http://www1.skysports.com/foot


ball/news/11095/8871638/ajax-d


efender-toby-alderweireld-coy-


on-premier-league-transfer-tal


k


Sky Sports - однокуйственно, что и Лайф.ру. Только англицкий)



№7 Написал: РВСН 86-88 USSR (15 августа 2013 18:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA85
клал он на ваше мясо тухлое

на ваше вонючее конское уже не один положил..
чья бы ржала, а ваша кляча лучше б промолчала.. fellow


--------------------

№6 Написал: Paolo Di Canio (15 августа 2013 18:10) #
  • 0
  •  (0)

То входит в эту сферу , то выходит, потом опять входит, потом опять выход... он этот Тоттенхэм с Эвертоном)


--------------------

№5 Написал: Pesheneg Москва (15 августа 2013 18:10) #
  • 0
  •  (0)

....эта заметка была на страничке две недели назад. После было опровержение Оверматса,он сказал что это,"утка",просто английские СМИ распускают слухи,а предложение поступило только от "Спартака"...


--------------------

№4 Написал: moron (15 августа 2013 18:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA85
: CSKA85 Москва
(

вчера ваши на клали



№3 Написал: Caballero555 Москва (15 августа 2013 18:05) #
  • -1
  •  (1)

И сколько лет этой информации?


--------------------

№2 Написал: РВСН 86-88 USSR (15 августа 2013 18:05) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Maggio
Папаша его сказал уже,что слухи.

было такое вью, но кто их поймет, этих папаш.. belay


--------------------

№1 Написал: Maggio (15 августа 2013 18:02) #
  • 0
  •  (0)

Да какой Тоттенхэм и Эвертон?Папаша его сказал уже,что слухи.