Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Marca утверждает, что Фалькао хочет покинуть "Монако"

Форвард «Монако» Радамель Фалькао намерен покинуть клуб.

По информации издания Marca, колумбийский нападающий разочаровался в проекте Дмитрия Рыболовлева и хочет сменить команду в нынешнее трансферное окно.

Игрок считает себя обманутым в связи с тем, что руководство клуба после приобретений Жоау Моутинью, Хамеса Родригеса и самого Радамеля решило больше не покупать звездных футболистов в связи намерением Лиги 1 обложить футболистов «Монако» максимальным налогом на доходы.

Французский клуб решил предложить Фалькао мадридскому «Реалу», однако мадридцы отказались от приобретения форварда, сконцентрировавшись на подписании Гарета Бэйла.

Одним из претендентов на колумбийца остается «Челси», который может переключиться на него в случае неудачи с приобретением Уэйна Руни.

Sports.ru
Напечатать
13
(4)
№13 Написал: tiran Краснодарский край (18 августа 2013 15:28) #
  • 0
  •  (0)

лошара)


--------------------

№12 Написал: Кукук Астрахань (18 августа 2013 14:15) #
  • 0
  •  (0)

а зачем счас Манако исчо звезды?? для чампа ФРанции состав и так норм. задача в ЛЧ попасть. а зимой и след летмо исчо усиления будут. вот такая моя логика.
а по сабжу ваще некуй было идти в Монако да и ваще во францию. Фалькао не старпер же как и Ибра, но походу такой же как швед жадный до денег



№11 Написал: Батяня Сочи (18 августа 2013 14:03) #
  • 0
  •  (2)

Абрамович, не упусти еще раз. Свободных топовых нападающих больше нет.


--------------------

№10 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (18 августа 2013 14:00) #
  • 0
  •  (0)

Не надо было вообще валить с Атлетико!!! Годик ещё бы поиграл, а потом в топ-клуб (если это всё правда конечно)



№9 Написал: Ilya1989 (18 августа 2013 13:50) #
  • 0
  •  (0)

Вот и сказочке конец.какой же ты болванчик Фалькао !Был же в Атлетико лидером,бомбардировом,кумиром!



№8 Написал: Ржавый (18 августа 2013 13:48) #
  • 0
  •  (0)

АТИЛЛА - русские бабки приносят счастье только Дагестану.



№7 Написал: NOFRILLS (18 августа 2013 12:28) #
  • 0
  •  (0)

в анжи его вместо это о



№6 Написал: SYS (18 августа 2013 12:20) #
  • 0
  •  (0)

Мало платят?



№5 Написал: VladMir (18 августа 2013 12:20) #
  • 0
  •  (0)

Давай в Зеню. Там ещё пока платят...



№4 Написал: Melnik младший (18 августа 2013 12:07) #
  • 0
  •  (0)

в монако надо денисова заслать)))



№3 Написал: .АТИЛЛА. (18 августа 2013 12:00) #
  • 0
  •  (0)

русские бабки счастья не принесут, правильно, что одумался. валить надо из этой помойки