Опрос:

Новости партнеров

«Арсенал» проявляет интерес к Марату Измайлову

Российский полузащитник португальского «Порту» Марат Измайлов до закрытия текущего трансферного окна может пополнить состав лондонского «Арсенала».

Как сообщает Sportbox.ru, 30-летний хавбек входит в расширенный список летних трансферных целей «канониров». Переезд россиянина в Лондон будет возможен, если «Арсенал» не выполнит основных задач по укреплению состава. Напомним, по информации английских СМИ, боссы столичного клуба предпринимают активные попытки приобрести нападающих Эдина Джеко из «Манчестер Сити», Мичу из «Суонси» и Луиса Суареса из «Ливерпуля», а также полузащитника «Лиона» и сборной Франции Йоанна Гуркюффа.

На данный момент в активе «Арсенала» нынешним летом значится лишь один официальный трансфер — в статусе свободного агента из «Осера» пришел 20-летний форвард Яя Саного, нынешним летом ставший чемпионом мира в составе молодежной сборной Франции.

Измайлов перешел в «Порту» из лиссабонского «Спортинга», где за пять сезонов провел 59 матчей и отличился девятью голами, в январе текущего года. Действующее соглашение полузащитника рассчитано на два с половиной года. По данным портала transfermarkt.de, переход россиянина может стоить руководству лондонского клуба 4,5 миллиона евро.
Напечатать
29
(4)
№29 Написал: СтС Москва (20 августа 2013 23:35) #
  • 0
  •  (0)

Аршавина забыть не могут. Схожего по манере-комплекции русского ищут.


--------------------

№28 Написал: leopold366 г. Петрозаводск (20 августа 2013 21:11) #
  • 0
  •  (0)

Утка



№27 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (20 августа 2013 20:26) #
  • 0
  •  (0)

Не нужно переходить. К тому же он подвержен травмам насколько мне известно. Тем более все знают какой в Англии футбол.



№26 Написал: Rekill (20 августа 2013 19:25) #
  • 0
  •  (0)

Уверен после опыта с Шавой русских в Арсенале больше не будет. По крайней мере при Венгере.



№25 Написал: килограмм (20 августа 2013 19:19) #
  • 0
  •  (0)

Венгер удивляет,уже давно можно было бы подписать условного Гайтана или Сальвио из Бенфики.
если ушел Жервиньо и выбыл Окслейд-нужен край.
я почти уверен,что Арсенал купит какого-нибудь Адамо Джонсона за 25 млн,ну что-то в этом роде я жду wink
очень бы не хотелось,чтобы у Венгера был настолько ужасный последний год в Арсенале.



№24 Написал: агент07 (20 августа 2013 19:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: NK
В Арсенал? Только если в тульский !

в Киевский ещё можно.



№23 Написал: alex87 (20 августа 2013 18:54) #
  • 0
  •  (0)

Марат все лигу чемпионов хочет выиграть!!! если форму наберет то может не хуже Аршавина засветится!!!но вряд ли Арсенал будет брать игрока, который так серьезно не засветился в Порту!!!



№22 Написал: karfagen Dresden (20 августа 2013 18:42) #
  • 0
  •  (0)

выдумка


--------------------

№21 Написал: EMDM (20 августа 2013 18:33) #
  • 0
  •  (0)

да он там в АПЛ сломается окончательно



№20 Написал: Ziggy Йошкар-Ола (20 августа 2013 18:24) #
  • 0
  •  (0)

Если даже по приколу брать из-за фамилии, как жопобрейкина, дык Естьпочтин как-то несильно смешно. what


--------------------

№19 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (20 августа 2013 18:24) #
  • 0
  •  (0)

belay

Лондонский "Тоттенхэм" и махачкалинский "Анжи" достигли соглашения о трансфере полузащитника Виллиана. Бразилец сейчас находится в Лондоне, где проходит медицинское обследование, пишет британский "The Telegraph".


--------------------

№18 Написал: Sp1ke Череповец (20 августа 2013 18:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sheglovko012
мне казалось, что Измайлову уже хорошо за 30 belay
Удачи!

Марат рано стал известным (помоему в 19 лет был признан одним из лучших игроков того сезона),вот и кажется одногодкой Булыкину ;)


--------------------

№17 Написал: SYS (20 августа 2013 18:07) #
  • 0
  •  (0)

30-летний хавбек входит в расширенный список летних трансферных целей «канониров».

В этот список тыщ 10 входит. И не только футболистов... и не только человек...



№16 Написал: PanoV СПб (20 августа 2013 18:05) #
  • 0
  •  (0)

Марату удачи по-любому!!


--------------------

№15 Написал: Eger (20 августа 2013 18:04) #
  • 0
  •  (0)

Отработанный материал



№14 Написал: NK Новокузнецк (20 августа 2013 17:41) #
  • 0
  •  (0)

В Арсенал? Только если в тульский !



№13 Написал: Max_78 (20 августа 2013 17:40) #
  • 0
  •  (0)

"Марат Измайлов до закрытия текущего трансферного окна может пополнить состав лондонского «Арсенала»" на должности массажиста. smile



№12 Написал: Борис Борисович Санкт-Петербург (20 августа 2013 17:37) #
  • 0
  •  (0)

Кому нужен этот говноклуб для неудачников?!



№11 Написал: megadan Питер (20 августа 2013 17:35) #
  • 0
  •  (0)

С уходом шавы лавка опустела?



№10 Написал: Ашот (20 августа 2013 17:34) #
  • 0
  •  (0)

шава в англии постоянно лечился и не играл а этот тем более будет лавку да лазорет полировать.или канониром кровь из носу нужен профессионал полировки лавки, так пусть купят у нас бухарова, он мастер. я так думаю после шавы в арсенале еще не скоро русские игроки появяться



№9 Написал: 64dubina Казахстан-Павлодар (20 августа 2013 17:31) #
  • 0
  •  (0)

Не кому лавку полировать?Главного чипсоеда отправили к бомжам,замена нужна? lol


--------------------

№8 Написал: Totti (20 августа 2013 17:28) #
  • 0
  •  (0)

жалко фанов Арсенала, даже Норвич и Суонси спокойно подписывают сильных игроков вроде Вольфсвинкеля и Бони, а Арсенал ушами хлопает recourse



№7 Написал: FMFactor (20 августа 2013 17:28) #
  • 0
  •  (0)

Было бы неплохо)



№6 Написал: ПавКо Тушино-М (20 августа 2013 17:28) #
  • 0
  •  (0)

не могет такого быть - неужто Андрюшко так и Не научил Венгера "родину любить"...до отрыжки... wink


--------------------

№5 Написал: FMFactor (20 августа 2013 17:28) #
  • 0
  •  (0)

Ахахх я подумал Тульский))



№4 Написал: kylik москва (20 августа 2013 17:27) #
  • -1
  •  (1)

если им он нужен,пусть берут,по крайней мере не кота в мешке берут



№3 Написал: kos Ленинград (20 августа 2013 17:25) #
  • 0
  •  (0)

бред какой-то



№2 Написал: Джонни Краснодар сити (20 августа 2013 17:25) #
  • 0
  •  (0)

Не будет Венгер в отношении русских игроков на одни и те же грабли наступать.


--------------------

№1 Написал: RedDevil (20 августа 2013 17:24) #
  • 0
  •  (0)

Еще одного русича замучать хотят сволочи! angry