Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Раймонд Верхейен: большинство российских тренеров старшего поколения нельзя назвать хорошим примером для игроков

Голландский тренер Раймонд Верхейен ответил на критику главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Печально, что тренер ЦСКА Слуцкий решил остаться частью традиционной системы вместо того, чтобы попытаться решить проблемы российского футбола.

Такие специалисты, как Слуцкий, служащий примером для других, должны понимать, что их решение остаться в стороне никак не повлияет на новое поколение тренеров.

Безусловно, есть исключения из правил, однако большинство российских тренеров старшего поколения нельзя назвать хорошим примером для игроков.

Такие люди, как Слуцкий, должны разорвать порочный круг, чтобы молодое поколение российских тренеров продолжило развиваться», – написал Верхейен в своем твиттере.

"Sports.ru"
Напечатать
15
(5)
№15 Написал: nedva Russia (21 августа 2013 00:01) #
  • 0
  •  (0)

У нас что- нормальных новостей нет? Одни передасты...



№14 Написал: FC_SM (20 августа 2013 21:42) #
  • 0
  •  (0)

Кто такой этот Слуцкий? Это новый "пропал пес?"



№13 Написал: bulgakov_vv01 Галич (20 августа 2013 21:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: kubanoid
Вообще зачем этой петушне дают тут слово?!!

Это к организаторам сайта!? angry



№12 Написал: kiddsbrook (20 августа 2013 19:15) #
  • 0
  •  (0)

В чем он не прав?



№11 Написал: EMDM (20 августа 2013 19:03) #
  • 0
  •  (0)

че ему надо от российского футбола? )) пристал блин... )))



№10 Написал: Jason666 (20 августа 2013 18:54) #
  • 0
  •  (0)

Нашёлся, мля, борец с "закостенелостью" российского футбола! lol



№9 Написал: Ловец карпов (20 августа 2013 18:25) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: kubanoid
Вообще зачем этой петушне дают тут слово?!!

Так он это...сам берет. wink



№8 Написал: kubanoid krasnodar russia (20 августа 2013 18:20) #
  • 0
  •  (0)

Вообще зачем этой петушне дают тут слово?!!
Что ли,в надежде поивлечь гей-аудиторию!!
Нах они впали!!!


--------------------

№7 Написал: Charodei Борзя (20 августа 2013 18:19) #
  • 0
  •  (6)

Ещё бы педерасты пассивные жизни бы не учили!



№6 Написал: alex2112 (20 августа 2013 18:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ржавый
Интересно, почему ему не отвечает.

Боится что могут с ним в связь войти)))))))



№5 Написал: Ржавый (20 августа 2013 17:58) #
  • 0
  •  (0)

Щербаченко лучше этого петуха приложил. Интересно, почему ему не отвечает.



№4 Написал: Горынович (20 августа 2013 17:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lord
Млять, его слова напоминают каких то ведущих в сектах, по промыву мозгов. Куча слов несвязных и бесмысленных.

Куле там, нейролингвистическое программирование wink



№3 Написал: Max_78 (20 августа 2013 17:52) #
  • 0
  •  (0)

Хочется ответить ему цитатой из одной известной советской кинокомедии: "Да ты, я вижу, холоп, не уймёшься!"



№2 Написал: Lord Подольск-Москва-Тверь (20 августа 2013 17:50) #
  • 0
  •  (0)

Млять, его слова напоминают каких то ведущих в сектах, по промыву мозгов. Куча слов несвязных и бесмысленных. Пожалуй Слуцкий прав насчет этого "уникума"...