Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Гол финского вратаря со своей половины поля (видео)

36-летний ветеран Калле Ронке, голкипер "Оулулайсена" в матче любительской лиги Финляндии против "Керхе-07" отметился результативным ударом со штрафного с 55-ти метров.

Напечатать
18
(7)
№18 Написал: сарторис (21 августа 2013 10:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: bomjik
Вратарь (на воротах) с типично финской реакцией..

Точняк! Замедленный повтор ещё смешнее, это и была реальная съёмка, и зачем первый ускоренный показ?!!! smile



№16 Написал: moskeaten (20 августа 2013 23:49) #
  • 0
  •  (0)

зачем здесь такие видео???
У нас на первенство города тоже такие забивают - и защитники и вратари со своей половины



№15 Написал: bomjik Санкт-Петербург (20 августа 2013 22:37) #
  • 0
  •  (0)

Вратарь (на воротах) с типично финской реакцией... winked


--------------------

№14 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (20 августа 2013 22:36) #
  • 0
  •  (0)

wink



№13 Написал: mongolor СПБ (20 августа 2013 22:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Димдимыч
И поле и стадик и форма и вообще, блин. Так живёт сельская Финляндия.


России до уровня жизни сельской Финляндии как до Китая раком пока. smile



№12 Написал: kos Ленинград (20 августа 2013 21:49) #
  • 0
  •  (0)

бабушка Широкова мля



№11 Написал: Lokocifer (20 августа 2013 21:48) #
  • 0
  •  (0)

Спасибо, дважды поржал.



№10 Написал: molot327 Москва (20 августа 2013 21:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GPS
Малофеев стоял?

Джанаев...


--------------------

№9 Написал: Forward Москва (20 августа 2013 21:40) #
  • 0
  •  (0)

вратарь проспал winked



№8 Написал: GPS (20 августа 2013 21:34) #
  • 0
  •  (0)

Малофеев стоял?



№7 Написал: Daniel Amokachi (20 августа 2013 21:33) #
  • 0
  •  (0)

Вратарь нарядный на воротах



№6 Написал: Димдимыч (20 августа 2013 21:31) #
  • 0
  •  (0)

И поле и стадик и форма и вообще, блин. Так живёт сельская Финляндия.



№5 Написал: realista Легендарный город (20 августа 2013 21:29) #
  • 0
  •  (0)

Хаттабч на трибуне



№4 Написал: Старый Друх Город-Герой Ленинград (20 августа 2013 21:28) #
  • 0
  •  (0)

Отличный матч. Все эпизоды кроме самого удара - коллективное ДЦП.



№3 Написал: 4aMtu16pM россия (20 августа 2013 21:26) #
  • 0
  •  (0)

стадиончик ничего так у любителей.
за полгода видать построили


--------------------

№2 Написал: читатель (20 августа 2013 21:25) #
  • 0
  •  (0)

красавчик wink