Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Завтра Гарет Бэйл официально будет представлен в качестве игрока мадридского "Реала"

"Реал" и "Тоттенхэм" окончательно согласовали условия трансфера 24-летнего полузащитника Гарета Бэйла, утверждает Cadena Cope. Сумма сделки в итоге составит 99 миллионов евро. Официально о переходе Бэйла будет объявлено в пятницу, когда валлиец и будет представлен в качестве игрока "Королевского клуба". Защитник Фабиу Коэнтрау, в свою очередь, не перейдет в "Тоттенхэм", так как "шпоры" не смогли договориться с португальцем о личном контракте.

Таким образом, трансфер Бэйла станет самым дорогим в истории футбола. Валлиец выступал за "Тоттенхэм" с лета 2007 года, когда перешел из "Саутгемптона" за 14,7 миллиона евро. С тех пор он провел 203 матча в различных турнирах, забил 56 мячей и отдал 58 результативных передач.

"СЭ"
Напечатать
17
(2)
№17 Написал: Saveger СПб (22 августа 2013 18:12) #
  • 0
  •  (0)

и у них не окажется миллиона сдачи со 100-миллионной купюры lol знаю я эти приколы wink


--------------------

№16 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (22 августа 2013 16:40) #
  • 0
  •  (0)

чудовищные деньги за игрока



№15 Написал: Raf555 (22 августа 2013 15:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Седой
Raf555,
Тебя Орлов не кусал?

У Орлова есть пароль от моего аккаунта, это был он lol



№14 Написал: Frezze676 (22 августа 2013 14:49) #
  • 0
  •  (0)

Интересно - а через пару лет за 199 миллионов евро кого-нибудь купят?..



№13 Написал: Седой Россия (22 августа 2013 14:10) #
  • 0
  •  (0)

Raf555,
Тебя Орлов не кусал? lol


--------------------

№12 Написал: ythe Ё-бург (22 августа 2013 13:01) #
  • 0
  •  (0)

Вот это бизнес! wink


--------------------

№11 Написал: Ilya1989 (22 августа 2013 11:58) #
  • 0
  •  (0)

Коэнтрау остается,это гуд .



№10 Написал: Lord Подольск-Москва-Тверь (22 августа 2013 11:50) #
  • 0
  •  (0)

из "Саутгемптона" за 14,7 миллиона евро.

Сумма сделки в итоге составит 99 миллионов евро.

Вот это я понимаю эффективные вложения. Правда Бейл не стоит этих 99 млн. ЕВРО, но это уже не их проблемы...



№9 Написал: Raf555 (22 августа 2013 10:31) #
  • 0
  •  (0)

Бейл перешел в Реал благодаря Ростову! Я не шучу! Ростов, выйграв у Анжи, окончательно "вбил гвоздь" в ту философию команды и началась тотальная распродажа, из-за которой Виллиан стал искать новый клуб и тут как тут объявился Тоттенхем, нашедший в нем замену Бейлу. Тем самым стала возможна покупка Бейла Реалом.
Спасибо Ростову за Бейла! lol



№8 Написал: Джонни Краснодар сити (22 августа 2013 10:23) #
  • 0
  •  (0)

fartovij,
Да лан тебе, я шучу на самом деле.


--------------------

№7 Написал: vlad777 (22 августа 2013 10:20) #
  • 0
  •  (0)

Очень жаль
Хоть бы теперь Халка не забрали



№6 Написал: fartovij Иваново (22 августа 2013 10:20) #
  • 0
  •  (0)

Джонни, rubschik

Только меня к глорам не приписывайте, ок?


--------------------

№5 Написал: Джонни Краснодар сити (22 августа 2013 10:15) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: rubschik
Скоро опять на сайте из болельщиков анжи останется два человека как и раньше было.А то ишь как футболом заинтересовались как только деньги в клуб поперли.

Можно ведь еще в параметрах поменять команду за которую болеешь! Если комментов небольшое количество и на сайте недавно зарегистрирован, никто такой подачи и не заметит! Глоры, такие глоры... lol


--------------------

№4 Написал: rubschik 60RUS (22 августа 2013 10:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: fartovij
Наконец-то, а то вся эта ситуация немного затянулась!

Скоро опять на сайте из болельщиков анжи останется два человека как и раньше было.А то ишь как футболом заинтересовались как только деньги в клуб поперли.


--------------------

№3 Написал: kos Ленинград (22 августа 2013 10:06) #
  • 0
  •  (0)

поэтому видимо и Каримку продают



№2 Написал: fartovij Иваново (22 августа 2013 10:05) #
  • 0
  •  (0)

Наконец-то, а то вся эта ситуация немного затянулась!


--------------------

№1 Написал: Scream (22 августа 2013 10:00) #
  • 0
  •  (0)

Ну и Славно. Хотя он столько не стоит. Реал с ума сошел.