Опрос:

Новости партнеров

"Челси" предлагает Это'О 1-летний контракт с зарплатой 6 миллионов евро

«Челси» продолжает переговоры с нападающим «Анжи» Самюэлем Это’О, который намерен сменить клуб.

Лондонский клуб по-прежнему готов подписать с 32-летним игроком сборной Камеруна только однолетний контракт, но зато согласился увеличить предложение о зарплате с 5 до 6 миллионов евро в год, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Сам форвард рассчитывает заключить двухлетнее соглашение, но «синие» объяснили ему, что с возрастными футболистами «Челси» подписывает только однолетние контракты, а потом, в случае необходимости, их продлевает, как это происходило с Фрэнком Лэмпардом и Эшли Коулом.

По данным источника, если к понедельнику стороны не договорятся, то Это’О вернется к переговорам с «Интером», который готов заключить с ним двухлетнее соглашение с годовым окладом в 4,5 миллиона евро.

Sports.ru
Напечатать
15
(0)
№15 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (24 августа 2013 15:58) #
  • 0
  •  (0)

ё-моё! какая хрен ему разница. Ну будешь хорошо играть и тогда получишь ещё однолетний контракт на тех же условиях. Нет, он выёживается.



№14 Написал: Ermak_kon (24 августа 2013 12:25) #
  • 0
  •  (0)

До чего же алчный игрок оказался. Глупый, жадный футболист. Казалось бы, 40 лямов за два года поднял - выбирай любой клуб, какой душе угоден. Нет же, ждет, кто больше бабла предложит.

Определенно нужно потолок зарплат вводить. Ребятки совсем прих*уели.




№13 Написал: keks228 (24 августа 2013 11:47) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RGV311
Желуди от Федуна во время зомбирования. Остальное - подножный корм

бедные(((



№12 Написал: RGV311 (24 августа 2013 11:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: keks228
а кушать им все таки дают или нет?

Желуди от Федуна во время зомбирования. Остальное - подножный корм am



№11 Написал: keks228 (24 августа 2013 11:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Лучезарный Спартак
Посмотрите на вечно опухшее лицо Димы Комбарова. Им дают пить!

хоть что-то sad



№10 Написал: keks228 (24 августа 2013 11:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RGV311
Неправда. Там играют за право нарисовать звёздочку на пятачке поросенка ТЫЦ!!

а кушать им все таки дают или нет?



№9 Написал: Стена Кремля Подмосковье (24 августа 2013 11:26) #
  • 0
  •  (0)

Абрамович троллит ЭтоО wink



№8 Написал: RGV311 (24 августа 2013 11:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: keks228
я слышал в спартаке за хлеб играют, это правда? crying

Неправда. Там играют за право нарисовать звёздочку на пятачке поросенка ТЫЦ!!



№7 Написал: keks228 (24 августа 2013 11:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Лучезарный Спартак
А футболисты неплохо зарабатывают, оказывается.

я слышал в спартаке за хлеб играют, это правда? crying



№6 Написал: RGV311 (24 августа 2013 11:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: сарторис
Копейки! Абрамович чувствует конъюнктуру рынка.

Дорого. Помошь пенсионеру. Да еще за ним висит должоу Керимову 20 млн.



№5 Написал: spiri (24 августа 2013 10:48) #
  • 0
  •  (0)

Бацилла Онжи никак Челси не нужна!! feel


--------------------

№4 Написал: Denygisov (24 августа 2013 10:35) #
  • 0
  •  (0)

Scream,
Я С детства мечтал играть за Динамо! Я тут не ради денег!



№3 Написал: Scream (24 августа 2013 10:34) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Denygisov
*** продажная за денгами бегает черножопина

Денигисов, кто бы говорил ахах wink



№2 Написал: сарторис (24 августа 2013 10:16) #
  • 0
  •  (0)

Копейки! Абрамович чувствует конъюнктуру рынка.



№1 Написал: Denygisov (24 августа 2013 10:05) #
  • 0
  •  (0)

*** продажная за денгами бегает черножопина