Опрос:

Новости партнеров

Зарплата Гарета Бэйла в "Реале" составит 18,5 миллиона евро

Полузащитник Гарет Бэйл согласовал условия контракта с "Реалом". По информации Daily Mirror, годовая зарплата игрока до вычета налогов составит 18,5 миллиона евро.

Таким образом, 24-летний валлиец будет получать около 8,5 миллионов "чистыми". Соглашение игрока будет заключено до 2019 года. Как сообщали СМИ, мадридский клуб заплатит за Бэйла 99 миллионов евро, что сделает его самым дорогим футболистом в истории.

"СЭ"
Напечатать
29
(3)
№29 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (25 августа 2013 18:23) #
  • 0
  •  (0)

ущипните меня..
пздц. похлеще наших.



№28 Написал: Лепрекон СПб (25 августа 2013 17:25) #
  • 0
  •  (0)

Я думал только в России цены на игроков раздувают, ан нет, в Европе поглупее есть людишки. lol



№27 Написал: Димдимыч (25 августа 2013 14:55) #
  • 0
  •  (0)

Да ну нах! Эта история даже хуже, чем вся жизнь Анжи. Бэйл переоценен, как игрок в три раза, а его покупка, минимум в два с половиной.



№26 Написал: And70 СССР (25 августа 2013 14:41) #
  • 0
  •  (0)

Роналду удавится. smile



№25 Написал: RedDevil (25 августа 2013 14:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RDN 525
Ты обыкновенный клоун,который веселит меня своими детскимим оскорблениями


Бедняжка, ты зря показываешь здесь свои скудные умственные способности. Может ты олигофрен или даун какой-нибудь? Так ты скажи, и я над тобой смеяться больше не буду.



№24 Написал: RDN 525 (25 августа 2013 14:29) #
  • 0
  •  (0)

RedDevil,

Ты обыкновенный клоун,который веселит меня своими детскими и ущербными оскорблениями lol



№23 Написал: RedDevil (25 августа 2013 14:27) #
  • 0
  •  (0)

RDN 525,

Вот же ты тупая овца! lol
Ты что, других посетителей за идиотов держишь? Оригинальный пост через один написан, а она гениальные манипуляции с цитатами вытворяет. Даже как то жалко тебя стало, может ты и правда умственно-отсталая, а я над тобой смеюсь. recourse



№22 Написал: RDN 525 (25 августа 2013 14:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RedDevil
своим ртом и жoпой зарабатываю, бухгалтершой-миньетчицой


lol Зачем на футбольном сайте резюме выставлять,ущерб одноклеточный????




№21 Написал: sergeypolyakov1999 (25 августа 2013 14:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Колян Безмолвный
они их не пустят,Сифон с Бородой крепко там помойки держат

wink



№20 Написал: RedDevil (25 августа 2013 14:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RDN 525
8,5 -вполне адекватная зарплата,тем осталось избавиться от дорогого бразильского скамеечника.

А то ты уже не справляешься своим ртом и жoпой зарабатывать на зарплатную ведомость игрокам? Стареешь видимо, а мадрид на тебя так надеялся. Или ты в реале бухгалтершой-миньетчицой подрабатываешь? lol



№19 Написал: Колян Безмолвный (25 августа 2013 14:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sergeypolyakov1999
Надо им переезжать на рублевку, к бомжам Сифону и Бороде.

они их не пустят,Сифон с Бородой крепко там помойки держат



№18 Написал: RDN 525 (25 августа 2013 13:56) #
  • 0
  •  (0)

8,5 -вполне адекватная зарплата,тем осталось избавиться от дорогого бразильского скамеечника.

Цитата: Арбитр Судейский
Я уверен, что Бэйл заслуживает максимум 2 миллиона в год. И это долларов.


Охрененный расклад: лучший игрок Англии получает меньше Бухарова...



№17 Написал: sergeypolyakov1999 (25 августа 2013 13:55) #
  • 0
  •  (0)

Колян Безмолвный,
Надо им переезжать на рублевку, к бомжам Сифону и Бороде.



№16 Написал: Колян Безмолвный (25 августа 2013 13:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Belokamennij
а в Африке доллар в день

в Каире 3 бакса в день получают я там прошлой осенью был



№15 Написал: sergeypolyakov1999 (25 августа 2013 13:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Belokamennij
а в Африке доллар в день

Доллар он и в Африке доллар.



№14 Написал: Belokamennij (25 августа 2013 13:47) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sergeypolyakov1999
Тем временем в России: на заводах рабочие получают 18,5 тыс. рублей в месяц.

а в Африке доллар в день



№13 Написал: РВСН 86-88 USSR (25 августа 2013 13:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sergeypolyakov1999
Тем временем в России: на заводах рабочие получают 18,5 тыс. рублей в месяц.

Цитата: Колян Безмолвный
это Москва - Питер(20-30),а в провинции 8-9 тысяч на заводах получают

так и есть..


--------------------

№12 Написал: sergeypolyakov1999 (25 августа 2013 13:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Колян Безмолвный
Цитата: sergeypolyakov1999
Тем временем в России: на заводах рабочие получают 18,5 тыс. рублей
это Москва - Питер(20-30),а в провинции 8-9 тысяч на заводах получают

В среднем, примерно 18 и получится. bully



№11 Написал: Колян Безмолвный (25 августа 2013 13:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sergeypolyakov1999
Тем временем в России: на заводах рабочие получают 18,5 тыс. рублей

это Москва - Питер(20-30),а в провинции 8-9 тысяч на заводах получают



№10 Написал: sergeypolyakov1999 (25 августа 2013 13:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Колян Безмолвный
на хлеб с маслом хватит!

Возможно. wink



№9 Написал: Колян Безмолвный (25 августа 2013 13:39) #
  • 0
  •  (0)

на хлеб с маслом хватит!



№8 Написал: Melnik младший (25 августа 2013 13:36) #
  • 0
  •  (0)

эта информация специально для игорька денисова)))решили его совсем как личность растоптать)))



№7 Написал: Opioman СПб (25 августа 2013 13:32) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lapir

значит ли это что он должен играть лучше КриРо?


КриРо больше получает.


--------------------

№6 Написал: sergeypolyakov1999 (25 августа 2013 13:28) #
  • 0
  •  (0)

Тем временем в России: на заводах рабочие получают 18,5 тыс. рублей в месяц.



№5 Написал: deicide Ингерманландия (25 августа 2013 13:25) #
  • 0
  •  (0)

порту продешевило с халком


--------------------

№4 Написал: PanoV СПб (25 августа 2013 13:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lapir
значит ли это что он должен играть лучше КриРо?

лучше Озила точно


--------------------

№3 Написал: eXc1uSive (25 августа 2013 13:18) #
  • 0
  •  (0)

Не стоит и половины таких денег, лучше бы Быстрова купили за 5 млн. евро.



№2 Написал: Lapir (25 августа 2013 13:13) #
  • 0
  •  (0)

значит ли это что он должен играть лучше КриРо?



№1 Написал: miu89 (25 августа 2013 13:11) #
  • 0
  •  (0)

Да ладно, расскажите мне ещё что в Испании налоги 50%....))))))