Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Базель"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Сергей Галицкий: Траоре уж точно лучше любого нападающего "Барсы"

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий во время просмотра матча 2-го тура чемпионата Испании "Малага" – "Барселона" на своей страничке в "Twitter" выразил недоумение почему нападающий "Барселоны" Неймар остался в запасе и предложил "каталонцам"приобрести Ласина Траоре у "Анжи".

- "Забавно, когда покупается Неймар за такие деньги и не в основе, типа адаптация. Ибрагимович – 70, Санчес, по-моему, 40, Неймар – больше 50, селекционная служба употребляет сильные наркотики. Купили бы Траоре , он уж точно лучше любого нападающего "Барсы", который сейчас на поле. Эти ложные "десятки" или "девятки", Маскерано – центральный защитник… Зачем нарушать законы природы? Был бы центральный нападающий – уже бы забили, но простые решения не для великих", – написал Галицкий.
Напечатать
18
(7)
№18 Написал: Седой Россия (27 августа 2013 12:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Затыкатель ртов
и кто чего добился?что то не припомню...

Челси


--------------------

№17 Написал: Затыкатель ртов из Пятого измерения (26 августа 2013 11:37) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Седой
Тогда почему западные клубы, которыми управляют наши "бывшие" бандюки, добиваются?)))

и кто чего добился?что то не припомню...


--------------------

№16 Написал: stalinec (26 августа 2013 11:05) #
  • 0
  •  (0)

Траоре пора усы отрастить, тогда можно будет говорить: "Усатый опять не забил."



№15 Написал: barscool Санкт-Петербург (26 августа 2013 09:14) #
  • 0
  •  (0)

Сергей Галицкий: Траоре уж точно лучше любого нападающего "Барсы"...

wink wink wink Он наверно имел в виде академию Барселоны...А может у него от счастья крыша поехала... wink


--------------------

№14 Написал: Cules (26 августа 2013 09:11) #
  • 0
  •  (0)

"Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения..."



№13 Написал: zenit_53 zenit_53 (26 августа 2013 09:09) #
  • 0
  •  (0)

Еще один клоун алигарх Один золото мечтает выиграть в течении пяти лет а другой учит как Барсе в футбол играть wink



№12 Написал: beibegi (26 августа 2013 08:19) #
  • 0
  •  (0)

в барселоне есть нападающие?



№11 Написал: Седой Россия (26 августа 2013 02:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: SuperChukcha
Пока российскими клубами будут управлять бывшие бандюки - Россия ничего не добьется на мировой футбо-арене. ИМХО.

Тогда почему западные клубы, которыми управляют наши "бывшие" бандюки, добиваются?)))


--------------------

№10 Написал: PanoV СПб (26 августа 2013 01:40) #
  • 0
  •  (0)

так купи его себе сам


--------------------

№9 Написал: SuperChukcha (26 августа 2013 01:32) #
  • 0
  •  (0)

Пока российскими клубами будут управлять бывшие бандюки - Россия ничего не добьется на мировой футбо-арене. ИМХО.



№8 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (26 августа 2013 01:26) #
  • 0
  •  (0)

селекционная служба употребляет сильные наркотики

такое можно только под этими же наркотиками и сказать



№7 Написал: RDN 525 (26 августа 2013 01:21) #
  • 0
  •  (0)

Галицкий,случайно,не устроился на полставки агентом Траоре wink




№6 Написал: a vo lbu (26 августа 2013 01:19) #
  • 0
  •  (0)

занимался бы своим клубом, раз такой умный. для начала попал бы в лч.



№5 Написал: RDN 525 (26 августа 2013 01:15) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: LEGOLAS-22
Маска времен Ливерпуля - лучший опорник в мире.А в барсе стал симулировать...Ужас. Раньше людям ноги отрывал - а теперь от малейшего касания валиться...


Это точно,в Ливерпуле, с ним никто и связывать в центре поля не хотел) А,сейчас,вылепили нестабильного защитника который характером не блещет(( Жаль,конечно...



№4 Написал: LEGOLAS-22 Красногорск (26 августа 2013 01:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RDN 525
Маскерано в свое время был крутейшим опорником в Ливерпуле.

Маска времен Ливерпуля - лучший опорник в мире.
А в барсе стал симулировать...Ужас. Раньше людям ноги отрывал - а теперь от малейшего касания валиться...



№3 Написал: RDN 525 (26 августа 2013 01:04) #
  • 0
  •  (0)

Селекционная служба употребляет сильные наркотики: валерианка,корень женьшеня и настой боярышника!!!

Цитата: Кукук
а ведь он прав. Маскерано опорник. Сеск атакующий хав.


И ведь ломают сильных игроков под опредленные схемы,Маскерано в свое время был крутейшим опорником в Ливерпуле.



№2 Написал: Кукук Астрахань (26 августа 2013 00:53) #
  • 0
  •  (0)

- "Забавно, когда покупается Неймар за такие деньги и не в основе, типа адаптация. Ибрагимович – 70, Санчес, по-моему, 40, Неймар – больше 50, селекционная служба употребляет сильные наркотики. Купили бы Траоре , он уж точно лучше любого нападающего "Барсы", который сейчас на поле. Эти ложные "десятки" или "девятки", Маскерано – центральный защитник… Зачем нарушать законы природы? Был бы центральный нападающий – уже бы забили, но простые решения не для великих", – написал Галицкий.

а ведь он прав. Маскерано опорник. Сеск атакующий хав.
ну и селекция у Барсы живет по своим законам.



№1 Написал: JohnDoe (26 августа 2013 00:51) #
  • 0
  •  (0)

чем-то он убивается