Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Йозеф Блаттер: ЧМ-2022 пройдет зимой

Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал, что на ближайшем заседании исполкома организации будет принято решение о проведении чемпионата мира-2022, который примет Катар, зимой.

- Буду очень удивлен, если исполком не примет во внимание тот факт, что летом в Катаре играть в футбол невозможно, — приводит слова Блаттера АР. — Те, кто принимал решение предоставить Катару право проведения турнира летом, знали о проблемах, связанных с климатом. Поэтому исполком должен будет принять и обязательно примет решение о переносе. Нам предстоит изучить календарь международных матчей, чтобы понять, в какие сроки удобнее всего провести чемпионат мира.

Напомним, что Исполком ФИФА состоится в начале октября в Цюрихе.

"Sportbox.ru"
Напечатать
15
(4)
№15 Написал: Sasha Gerchik Петербург (27 августа 2013 01:43) #
  • 0
  •  (0)

СтС,
Нет, не бегал, но присутствовал на хоккее и концертах в ледовом, там всё отлично. С кондеем езжу в машине и работаю в офисе - так что ничего страшного.
igor20r,
В Риме в конце июня/начало июля 40 градусов. В Катаре, судя по яндексу - 50 максимум. По-моему небольшая разница. Нужно передвигаться по заранее запланированному маршруту: отель-бар-стадик-бар-отель wink



№14 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (27 августа 2013 00:22) #
  • 0
  •  (0)

Мдааа. Какие события происходят



№13 Написал: САДЫЧОК (26 августа 2013 19:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: igor20r
про кондёры на стадионах

в Росси будет такой кондёр!!!в феврале....



№12 Написал: Босх Россия (26 августа 2013 19:14) #
  • 0
  •  (0)

Катара уже не будет к этим временам..арабам пстетс..всем..Третья Мировая..они досталт уже..


--------------------

№11 Написал: СтС Москва (26 августа 2013 17:48) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Sasha Gerchik
с кондиционерами

Ты бегал под кондиционерами?


--------------------

№10 Написал: 4aMtu16pM россия (26 августа 2013 17:41) #
  • 0
  •  (0)

в россии


--------------------

№9 Написал: Батяня Сочи (26 августа 2013 17:40) #
  • 0
  •  (2)

А кого он пытается обвинить в принятом выборе по Катару? Или уже забыл, что он же и возглавлял ФИФА в 2010г?


--------------------

№8 Написал: Sasha Gerchik Петербург (26 августа 2013 17:37) #
  • 0
  •  (0)

пусть строят закрытые стадионы с кондиционерами - что сложного-то? денег у них навалом, пускай выделяются))



№7 Написал: Ловец карпов (26 августа 2013 17:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Виталий А
А они не думают,что ведущие сборные мира наплюют на ЧМ в Катаре и проведут летом альтернативный ЧМ,г

В Севастополе типа?



№6 Написал: Виталий А (26 августа 2013 17:26) #
  • 0
  •  (0)

А они не думают,что ведущие сборные мира наплюют на ЧМ в Катаре и проведут летом альтернативный ЧМ,где будут участвовать без всяких отборов действительно сильнейшие команды мира?



№5 Написал: валерка позолоченный (26 августа 2013 17:12) #
  • 0
  •  (0)

ЧМ в Катаре!английские педерасты скупают паранджу.



№4 Написал: comm_customs Петербург (26 августа 2013 17:08) #
  • 0
  •  (0)

а может всегда проводить зимой? И перейти всем на систему весна -осень? wink