Опрос:

Новости партнеров

Президент «Наполи»: будем требовать от властей компенсацию за травму Игуаина в размере 100 миллионов евро

Президент итальянского «Наполи» Аурелио Де Лаурентис намерен взыскать 100 миллионов евро с властей итальянского административного региона Кампания, где находится остров Капри, на котором в понедельник получил повреждения нападающий его команды Гонсало Игуаин.

Напомним, аргентинский голеадор, находясь на отдыхе, поскользнулся на камнях, разбил лицо и угодил в больницу. Там врачи наложили футболисту несколько швов.

«Мы потребуем от властей компенсацию в размере 100 миллионов евро и отдадим эти деньги на благотворительность», - приводит La Gazzetta dello Sport слова президента «Наполи».

"Советский спорт"
Напечатать
10
(4)
№10 Написал: Daniel Amokachi (28 августа 2013 08:31) #
  • 0
  •  (0)

Да ладно вам! Принял чуток, и наехал на боксеров.



№9 Написал: tamara.rein.5 (28 августа 2013 02:23) #
  • 0
  •  (0)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этoт caйт: http://liteurl.ru/4tw , где пyблично выложена инфopмация о каждo из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась yдaлить свои данные, прaвда надо рeгистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».



№8 Написал: FCSKA Москва (28 августа 2013 00:31) #
  • 0
  •  (0)

нехрена ходить там где не надо, да ещё и пьяным



№7 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (28 августа 2013 00:22) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Sk
на банановой кожуре поскользнулся что ли?
Черт побери!
Упал, потерял сознание. Очнулся - гипс.



№6 Написал: Lokocifer (28 августа 2013 00:09) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: skybbi
пусть камни засудят... идиоты..

Мы же в цивилизованном мире живем.
Сперва пусть адвокаты клуба встретятся с адвокатами камней.
«Мы потребуем от властей компенсацию в размере 100 миллионов евро и отдадим эти деньги на благотворительность»

Вот он высшая справедливость и милосердие.
Отнять деньги у администрации региона, считай у людей его населяющих и отдать непонятно кому и на что.
Закрадывается подозрение, что Гершкович снова творит свои черные дела на благо тренерского совета. belay



№5 Написал: Sk (28 августа 2013 00:07) #
  • 0
  •  (0)

на банановой кожуре поскользнулся что ли?


--------------------

№4 Написал: ROTOR VOLGOGRAD (28 августа 2013 00:04) #
  • 0
  •  (0)

ПРИДУРОК.КАК ТАКИЕ ИДИОТЫ МОГУТ БЫТЬ ПРИЗЕДЕНТАМИ?



№3 Написал: skybbi (28 августа 2013 00:01) #
  • 0
  •  (0)

пусть камни засудят... идиоты..