Опрос:

Новости партнеров

Агент Мино Райола: Погба стоит минимум 240 миллионов евро

Агент Мино Райола поделился мнением о стоимости полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.

- Сколько стоит Погба? Уж точно больше Бэйла. Если Бэйл стоит 120 миллионов евро, то Погба – как минимум в два раза больше.

sports.ru
Напечатать
15
(7)
№15 Написал: Close M. city (28 августа 2013 11:38) #
  • 0
  •  (0)

ахаха) сравнил одно из лучших краев в мире с какой-то хуетой туринской)))


--------------------

№14 Написал: VodyVAd (28 августа 2013 10:09) #
  • 0
  •  (0)

украли у МЮ, не заплатив ни шиша, а теперь продают за миллионы



№13 Написал: VS1976 ЮФО (28 августа 2013 09:33) #
  • 0
  •  (0)

"Стоит то оно стоит...только его ж никто не покупает"... (к/ф Формула Любви). wink


--------------------

№12 Написал: Игорь Владимирович Н. Москва (28 августа 2013 08:59) #
  • 0
  •  (0)

Если только "на органы"... feel


--------------------

№11 Написал: RGV311 (28 августа 2013 07:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA-180505
То-ли еще будет,футбольный мир с ума сходит...

Всё просто - Запад реальное производство уже свёл почти к плинтусу, остался один товар - услуги. Страны превращаются в огромные офисы и поставщиков шоу и эрзацев денег. Отсюда и цены



№10 Написал: orb13 Екатеринбург (28 августа 2013 07:08) #
  • 0
  •  (0)

Вот к чему приводит дармовая нефть...


--------------------

№9 Написал: VladMir (28 августа 2013 06:20) #
  • 0
  •  (0)

Хорошо его торкнуло. По накурке всё прокатит а мож два Месси за его дадут...



№8 Написал: Lokocifer (28 августа 2013 03:34) #
  • 0
  •  (0)

Почему из поста убрали весь смак с картинами Дали и Мона Лизой.
Подставляете, господа новостники.
Завтра почитают наши комменты и что они про нас подумают спрашивается? sad



№7 Написал: Alexandr Yarovoy (28 августа 2013 03:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MB
что они курят?!

спайс lol



№6 Написал: MB (28 августа 2013 02:57) #
  • 0
  •  (0)

что они курят?!



№5 Написал: horse spit (28 августа 2013 02:32) #
  • 0
  •  (0)

забористая видимо шмаль у этого агента wink



№4 Написал: Lokocifer (28 августа 2013 02:26) #
  • 0
  •  (0)

Погба – это картина Сальвадора Дали, а Балотелли – Мона Лиза»,

Если учесть что у Дали с психикой было малость не того, то Балотелли как раз картина Дали.
А Погба вообще пока дутая личность, ему еще лет 5,6 нужно чтобы заматереть.



№3 Написал: tamara.rein.5 (28 августа 2013 02:20) #
  • 0
  •  (0)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этoт caйт: http://liteurl.ru/4tw , где пyблично выложена инфopмация о каждo из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась yдaлить свои данные, прaвда надо рeгистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».



№2 Написал: Lapir (28 августа 2013 02:17) #
  • 0
  •  (0)

как же ты тогда с Иброй продешевил